Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Отзывы о компании     ООО Бизнес-ИНФО Всего отзывов: 237

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-06-01 14:23 О**г, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь менеджером ОГСП не первый год. Считаю, что мне повезло работать в этой компании. Всегда помогаю новичкам влиться в коллектив и работу. Пандемию пережили, благодаря руководству компании, за что им огромное спасибо!
существенных минусов нет
2021-05-31 12:49 А*******р, г. Санкт-Петербург
Устраивался в эту компанию еще несколько лет назад, имея вообще мало представления о работе в техподдержке. Но со временем не пожалел что пришел именно сюда. Сомневаюсь, что в другом месте нашел бы такой адекватный коллектив: множество опытных сотрудников помогали на первых этапах, а теперь я и сам периодически по мере возможности помогаю новичкам) С зарплатой никогда проблем не было. Оплата труда адекватная, да и без работы не сидишь+премии. Всем доволен до сих пор, уходить не собираюсь.
Единственное из минусов - далековато добираться, ну и с парковкой иногда беда. Но это мелочь.
2021-05-29 12:15 П**р, г. Санкт-Петербург
Не заканчивали работу даже в период пандемии. Руководство не оставило нас без зарплаты и дало возможность остаться на своих должностях. Компания прошла сложный этап, клиенты даже удивлялись - как это мы работаем. Впрочем, на удивление заказы продолжали поступать и без дела мы не сидели. Менеджеры коммерческого отдела постоянно добывали новых клиентов, приятно когда компания управляется с умом и может выстоять в таких условиях.
лично для меня таких сторон нет
2021-05-27 14:32 Аноним, г. Москва
Самое главное, почему я держусь за эту работу - практически нет переработок. В предыдущей компании я жила почти круглосуточно, а здесь все процессы отлажены так, что в рабочее время всё успеваешь. У меня двое детей, поэтому вечера отданы строго семье. Платят достойно.
2021-05-26 16:04 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Пришел год назад совсем зеленым, но очень амбициозным. Сразу с головой окунулся в работу. Коллеги поддержали, ввели в курс дел. Всему, что умею научили. Правда потом начались новые трудности: сезон и куча заказов. Но и с этим я справился, так как очень хотел закрепиться на этом месте. Считаю, что как специалист сформировался именно здесь.
в сезон много заказов
2021-05-25 16:16 Е*****й, г. Москва
Добираться до офиса довольно удобно хоть на метро, хоть на собственном авто. Локация очень удачная – Лиговский проспект. З/п платят вовремя. Есть тренинги. Хорошая компания.
2021-04-20 10:50 И**н, г. Санкт-Петербург
Когда еще только устроился на работу в компанию, мне очень льстила возможность потрудиться у одного из лидеров рынка. На самом деле работа здесь дала мне намного больше, чем я сам мог бы ожидать. И я сейчас не только о зарплате говорю, но и об опыте, знаниях, умении работать в довольно динамичном режиме - все то, что дает только работа в компаниях определенного уровня.
2021-04-12 15:17 А***н, г. Москва
Не так давно устроился сюда, но всему рад. Много обучения, помощь коллег присутствует, за первый месяц я полностью включился в работу. С KPI все просто и понятно, а главное достижимо. Думаю, это хорошая работа. И заказы есть всегда, не приходится сидеть без дела и без денег.
нету
2020-09-24 18:49 конченная, г. Санкт-Петербург
[Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Дело No А56-53456/2021]
2020-08-26 18:44 конченная, г. Санкт-Петербург