Описание деятельности:  данная компания занималась выпуском дверей, позже перешла на выпуск станочного оборудования, на данный момент в убыточном состоянии, деньги за предоплаты руководство спустило, деньги на зарплату не выплачивает, народ разбегаетца,оборудование распродаётца. Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, 1-й Кардолентный пр-д, 5

Отзывы о компании     к.б.парус Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Виктор Кири, г. Москва
Как было сказано выше, много обещяний
Директор Дмитрий, трепло, развалил всё команду из за своей Жадности, считает что ему все должны что то, но при этом он никому и ничего, задолжал 64000р, до сих пор никак не перечислит, ах да любит менять правила, и думает что так и надо, хочет набрать команду которая работала бы , неет не забесплатно как вы подумаете, )) а за гроши, и потом гордо говорит, ну я же заплатил ))) и ищет таких же спонсоров, где ненадо не перед чем нести ответственность, типа спустил деньги, и сказал…>>
2015-11-16 17:21 дмитрий, г. Москва
много обещаний, кормят каждый день завтраками(тобиш завтра всё будет) временами даже дают зарплату кто хочет приключений, вам сюда. директор понимающий человек, всегда поймёт и пообещает золотые горы.
кидают заказчиков, нагло врут, рабочая смена по 12 часов пять дней, а зачастую и больше, когда народ ездит к заказчикам. зарплата примерно 35000 постоянные поездки к заказчиком с целью показать что об их предоплате помнят, чтоб не волновались , всё равно оборудования им не видать. договора на работу естественно нет отпуска нет записи в трудовой тоже нет.