Другие названия:: дзендизайн
Телефоны: 8 (800) 775-98-20

Описание деятельности:  ЦИВБТ «FENIX» занимается изучением и моделированием ситуаций на финансовых рынках и обучением специалистов в сфере валютно-биржевых торговых инструментов. Подробнее о деятельности Центра «FENIX» вы можете узнать в соответствующем разделе.

Отзывы о компании     « ЦИВБТ Феникс »Всего отзывов: 19

2016-09-05 23:47 Автор: Анастасия Смирнова, г. Москва
Мой первый месяц работы в этой компании закончился, выполнением плана. Всё как и обещали на собеседовании, стабильная з/п и своевременная выплата. Клиентов компания предоставляет, продукт тоже. В начале проходишь отбор (обучение), которое оплачивается, даже если ты не берешься в команду, и помогает научиться правильно продавать с первых дней работы.
Парковку надо заслужить, показав результаты
2016-08-21 23:53 Автор: Ольга Кузнецова, г. Москва
+ Не знаю как было раньше, сейчас, придя на собеседование, никто не предлагал пройти никакого обучения, как пишется в отзывах. По-моему обучение в компании проходят только менеджеры по работе с клиентами (им необходимо знать продукт), и то, в течении 1-ой недели. Своевременная выплата заработной платы, дополнительные премии, возможности карьерного роста.
- Первые месяцы работаешь по договору, только после испытательного срока зачисляют в штат.
2016-07-05 14:27 Автор: Владислав, г. Москва
Удобно добираться от метро, дружный приветливый коллектив, есть известные и реально знающие свое дело трейдеры, на этапе обучения всю информацию доносят достаточно простым языком и всему научат с нуля.
Давно ищу работу по специальности и тут звонят мне из call-центра и предлагают работу на супер шикарных условиях, з/п 40 тыс. на этапе стажировки а далее 45 тыс. в месяц, все официально, зарплата белая уже с вычетом налогов, в общем все что нужно есть. НО нужно пройти обучение, чтобы знать как работает компания и все тонкости, сразу показалось конечно очень подозрительно все это, но жадность взяла верх и я решил продолжить. Потратил на это обучение полторы недели. В течение всего периода обучения всех агитировали открыть реальный счет и торговать на нем вместе с ними. Да, не спорю, там можно реально зарабатывать большие деньги, торгуя на форекс, НО НА РАБОТУ ОНИ ВАС НЕ ВОЗЬМУТ, как бы вы не старались, ибо работники им вовсе и не нужны. В итоге, когда я понял, что меня кинули с…>>
2016-05-30 00:23 Автор: Марина Самойлова, г. Москва
Из положительного лишь то, что я навсегда усвоила, что первое впечатление..ох как обманчиво)))
Всем привет) Настоятельно рекомендую всех всех всех кого позвали на собеседование в компанию Феникс, либо вы сами откликнулись на вакансию, просто удалите все контакты, письма на почте, все, что с ними связано и даже не думайте ходить на собеседование. Расскажу как все было) Откликнулась я на вакансию "Оператор ПК", оклад 35.000, ехать не далеко, хороший район, мне позвонили, пригласили на собеседование, всё очень мило, всё прекрасно) Пришла на собеседование, принимал какой-то мужик с щетиной, черные волосы, в костюме, не помню как его зовут, простите( И этот человек, я думаю, настоящий психолог! Это его призвание) Он так умело скрывал, что все они мошенники и вруны)) Спросил меня о том, где раньше работала и тд. В итоге сказал, что готов прямо сейчас ответить,…>>
2016-05-24 13:56 Автор: Наташа, г. Москва
Компания действительно высокого уровня! Были известные аналитики, они в этой компании даже мастер-классы проводя >
Их нет
2016-05-22 19:21 Автор: Маша, г. Москва
Мне очень понравился мой куратор, видно что человек разбирается в своем деле;
Там минусов нет
2016-05-20 07:10 Автор: Маша, г. Москва
Плюсы: стабильная, своевременная и более чем конкурентная выпалата з/п (правильно мне на вводной встрече сказали: закон компании время — деньги), дружный колеектив))
Минусы компании: отсутствие микроволновки на кухне и постоянного рабочего места.
2016-05-09 22:44 Автор: Елена, г. Москва
Очень доступно объясняют, хоть я и без финансового образования, все было понятно. Тот случай когда любому человеку будет понятно;
2016-04-26 10:09 Автор: Елизавета, г. Москва
НЕТ! ! !
Завлекают соискателей наглым враньем "Оператор ПК" с з/п 35000 подозрительно уже, почитав здесь отзывы решила проверить.Действительно.Собеседование проводила Людмила.На первом дне "обучения" Вам говорят "не знаю что вам наговорили отдел кадров".И речь заходит совершено о другом. Люди не ведитесь на эту шаражкину контору.
2016-02-11 12:46 Автор: Римма Абзалова, г. Москва
Работаю в компании два года. Выросла с менеджера до руководителя отдела. Передо мной проходило много людей, прошедших обучение и трудоустроившихся и не меньше лодырей. Все в руках человека. Коллектив классный и интересных, скучать не приходится!
нет микроволновки в офисе, парковки нет для сортрудников