Сайт:  naftagaz.com

Описание деятельности:  Управляющая компания

Отзывы о компании     ОАО НафтаГаз Всего отзывов: 7

2019-07-29 09:19 Ю**й, г. Москва
После дембеля работал по специальности моториста. Оплата была мизерная и батя предложил пойти работать с ним помбуром. Так я попал в Нафтагаз. здесь зп на много лучше, ходим в баню, норм питаемся. так не заметно и пролетает вахта.
Знакомым сюда не так-то просто устроиться, все проходят жесткий отбор
2019-05-22 15:47 В*****й, г. Москва
За 3 года в нафтагазе не разу не перерабатывал вахту, всегда четкие сроки по работе. Устроился сюда сам, только для этого прошел много и много этапов.из положительного еще добавил бы, что уют неплохой, есть стиралка, телевизор. С бригадой общий язык нашел сразу, некаких идиотов не было.
Сюда сложно устроится, очень жесткий отбор у компании
2019-04-10 13:19 Аноним, г. Москва
строго отбирают кандидатов, поэтому нет в бригаде никаких идиотов. знаете как сложно с ними, я уж настрадался с ними в других конторах. Сдесь по коллективу все цивильно. из преимуществ выделил бы еще уровень зп и сносные условия проживания
хотелось бы конечно получше снабжение, но мечтать не вредно. дорого это, понимаю
2019-03-28 16:04 помбур, г. Москва
мастера сами бригады подбирают, если есть знакомый из бригады, попробуйте договорится. я приезжаю из челябы, проезд оплачивается.
долго длятся вахты, скучаешь по дому
2019-02-23 18:33 помбур, г. Москва
Состав вахты всегда полный, дружно работаем переработок не было.снабжение тоже хорошее. еще из явных плюсов выделил бы быт. все таки месяц живем вне дома важно в каких условиях. то что видел раньше было намного хуже. в принципе я бы сказал что условия для работы есть, только работайте
скучаешь по дому, вахты долго длятся
2019-01-26 18:02 помощник бурильщика, г. Москва
Всем привет, хочу поделится с вами своим опытом работы в Нафтагазе. Пришел сюда в 2016 году, долго проходил собесодование. потом взяли на работу помбуром. Работы всегда много, хорошо хоть мужики нормальные, оборудорвание сносное. нравится что все официально, а значит и пенсия хорошая будет, полярные еще есть считай, питание и дорогу компенсируют.
Бухать нельзя, опаздывать и буянить тоже. ))
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Офис расположен в центре, оформление по ТК
Прежде чем идти, почитайте статьи о компании и ген.директоре Керимов Токай в инете. Задерживают зарплату, но это полбеды, руководство никогда не держит слово. Могут пообещать одну зп, а на деле получишь другую. К сотрудникам отношение не как к своим партнерам, а как к рабам. Если в твоем подразделении слабый сотрудник, будешь работать за себя и за того парня. В общем, если у вас есть самоуважение, лучше сюда не идти