Другие названия:: ООО САМОРИ г.Домодедово ул.Промышленная 25
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495 660 59 40

Описание деятельности:  дорожное строительство

Отзывы о компании     « ООО МДСО г.Домодедово ул.Промышленная 25 »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-09 12:45 Автор: Петр, г. Москва
Я давно в бригаде асфальтоукладчиков в МДСО, застал еще старого начальника. Тяжко с ним было, людей на деньги кидал. С приходом нового все поменялось. Теперь можно работать! Бригада нормальная. Главное, что зарплату почти не задерживают.
не жалуюсь
2016-08-08 16:33 Автор: Григорий Поляков, г. Москва
Работа как работа, ничего особенного. Самое главное, что зарплату стали платить вовремя, после смены начальства, ну и график труда нормальный.
Не могу сказать, что эта работа предел моих мечтаний, но по крайней мере в завтрашнем дне я уверен ПОКА!
2016-07-27 14:37 Автор: Олег инженер, г. Москва
С момента как в МДСО поменялось начальство, условия труда стали гораздо лучше. Во всяком случае, для инженеров. Зарплата немного прибавилась, хоть на жизнь хватает. Коллектив у нас кстати хороший. Новое начальство, правда, своеобразное, но если выполнять все свои обязанности вовремя никаких проблем.
По сравнению с тем, что было раньше - небо и земля! ! Работать - можно))
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. в Московской области
график, столовая
задолженность по з/п с октября 2014 г.часть , ноябрь половина , с января по июнь 2015 за простой по их вине компенсация , компенсация отпуска. Директор Степнов Д.Д. и владелец гр-н Любимов не хотят платить , Степнов Д.Д. кормит всех завтраками уже полгода , другими словами они украли деньги у работников и чувствуют себя безнаказанными.