Другие названия: Мобилиталия
Телефоны: 8(495)641-74-74, 8(495)942-43-19

Отзывы о компании     ООО Mobilitalia Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Сочи

2016-12-11 12:58 Федор крым, г. Москва
Мобилиталия - это надежно! Став клиентом Мобилиталии вы обеспечите себе высокий уровень обслуживания и всегда будете уверены в качестве приобретаемой мебели! Лучшая мебель и лучшие цены вот что значит МОбилиталия!
2016-10-31 13:09 Алекс, г. Москва
Мобилиталия - лучший вариант для приобретения настоящей итальянской мебели, однозначно! Этот магазин никогда не предлагает дешевую и некачественную мебель, а совсем наоборот, высококачественную настоящую итальянскую мебель по разумным ценам и в то же время предоставляет высококлассный сервис обслуживания клиентов!
не наблюдается
2016-10-28 00:45 Завистливый конкурент, г. Москва
название хорошее, а еще я очень завидую успеху Мобилиталии
Михаил сам виноват в своем нынешнем положении. Как сам с людьми обращался, так и расхлебывает теперь.
2016-10-20 13:49 Клиент, г. Ростов-на-Дону
Впервые воспользовался услугами мобилиталии, остался всем доволен, доставили без опозданий, собрали, все отлично, цена отличная для такой мебели, мне все понравилось
не заметил таких
2016-10-17 14:02 Клиент, г. Москва
Мобилиталия всегда на высшем уровне, кто пишет иначе либо не знаком с мобилиталией, либо троль конкурентов и никак иначе!
2016-10-15 16:45 Александр, г. Сочи
Мобилиталия и Михаил Шахмеликян это лучший выбор для человека решившего приобрести итальянскую мебель, доступные цены, высокое качество, быстрая доставка и что самое главное, если вы и сами не знаете что вам нужно Михаил всегда даст дельный совет по этому поводу!
иногда задерживается доставка мебели, но это можно понять
2016-02-12 14:49 Карим, г. Москва
Мне почему то кажется что те люди которые постоянно пишут что "Мобилиталия" не доставляет мебель и прочее и прочее никогда и не сталкивались с этой компанией. Я являюсь клиентом этого магазина уже не первый год и никогда у меня не было никаких нареканий. Качество мебели всегда на высшем уровне, доставка вовремя, всегда помогут и подскажут что лучше, всегда какие то новые акции или специальные предложения. Оценка магазину 5 из 5 балов!
отрицательных впечатлений не осталось!
2015-11-16 17:24 Антон, г. Москва
Михаил Шахмеликян и его компания «Мобилиталия» - мои очень хорошие знакомые. Если вы понимаете, как работает представительство итальянской мбеельной фабрики России – то должны понимать те обьемы предоставляемой продукции! Только качество, только Италия. Мобилиталия – не подсунет подделку, представит все необходимые документы. Будьте уверены в Михаиле Шахмеликяне и в частности его сотрудниках. Отзывы о Михаиле и «Мобилиталии» разные. Я вот специально зашел рассказать, что он действительно качественный…>>
отсутствуют
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Закрытое помещение, удобное месторасположение.
Директор компании Мобилиталия (Mobilitalia) Шахмеликян Михаил Врежевич - человек без стыда и совести. Имеет салон в Сочи и дизайн-студию в Москве. Кидает всех, постоянно врет и изворачивается. Чтобы добиться своей зарплаты, приходится бегать за ним, выпрашивать и требовать. Постоянно норовит недодать, "забыть" и т.д. Многие так и ушли от него ни с чем. Ни о каком официальном оформлении речь не идет, хотя на собеседовании все просто прекрасно. По факту - ни слова правды. Зато "ездить" на вас…>>