Сайт:  met-trans.ru

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Отзывы о компании     МетТрансТерминал Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-11-22 17:11 Кристина, г. Москва
Как уже отметили дальше: долго добиралась, заполнила анкету, ответила на все вопросы. Сказали, что перезвонят. - контора выглядит презентабельно - обещана зарплата на суперджобе в размере 50000р (что не факт и на мои прямые вопросы были туманные ответы). - коллектив молодой, не нашла лиц старше 40 лет, что несколько насторожило, значит сменился коллектив или иные причины;
Сегодня 22.11.16. был звонок, во первых на мой вопрос спустя неделю-другую после собеседования: Представьтесь пожалуйста: "Метт. имя Алексей". И давай меня допрашивать про ритейл и не ритейл. Потом распрощался. Тон разговора как будто я им обязана по телефону второй раз собеседоваться должна (бросить свои дела и пр.), экзамен сдавать что ли. Это сродни некоторому хамству. Я человек спокойный, но такой звонок насторожил, что человек ведущий отбор кадров слегка неадекватен.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Был на собеседование в данной конторе положения остались в целом нетральные но больше минусов чем плюсов, обычная контора ничем не привлекательна: Плюсы: 1. приятный бизнес центр, хоть и далеко от метро 2. Коллектив не большой но уж какой то очень суровый))
1. Пришел на собеседование, дали анкету, заполнил минут за 20 а далее.. около 40 минут ожидания, так как все были в работе и всем было не до нас соискателей. 2. Людей пришло вместе со мной 6 человек, даже сесть было не где. 3. Зашел парень который проводит собеседование, с угрюмым лицом и стал высокомерно проводить собеседование.. Очень сурово все "по Челябински" с хмурым лицом, грубым тоном вопросы задавал стандартные и так же личные не пойми зачем. 4. ЗП указана от 68 000 на сайте в итогде…>>