Сайт:  met-trans.ru

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Отзывы о компании     МетТрансТерминал Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-11-25 17:54 Аноним, г. Нижний Новгород
Приятный, чистый офис. Коллектив на первый взгляд нормальный, но точно сказать не могу.
Проблематично дойти от остановки пешком. Лужи, грязи по колено, ездят машины, тротуаров нет. Собеседование двух этапное. 1-анкета+формальный разговор с начальством. 2-скайп-собеседование с начальством из Москвы. Первое впечатление сложилось такое, что человек им не особо-то и нужен. з.пл 10 тыс + %, оформление по срочному договору на 3 мес, затем возможно (? ) в штат.
2016-11-22 17:11 Кристина, г. Москва
Как уже отметили дальше: долго добиралась, заполнила анкету, ответила на все вопросы. Сказали, что перезвонят. - контора выглядит презентабельно - обещана зарплата на суперджобе в размере 50000р (что не факт и на мои прямые вопросы были туманные ответы). - коллектив молодой, не нашла лиц старше 40 лет, что несколько насторожило, значит сменился коллектив или иные причины;
Сегодня 22.11.16. был звонок, во первых на мой вопрос спустя неделю-другую после собеседования: Представьтесь пожалуйста: "Метт. имя Алексей". И давай меня допрашивать про ритейл и не ритейл. Потом распрощался. Тон разговора как будто я им обязана по телефону второй раз собеседоваться должна (бросить свои дела и пр.), экзамен сдавать что ли. Это сродни некоторому хамству. Я человек спокойный, но такой звонок насторожил, что человек ведущий отбор кадров слегка неадекватен.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Был на собеседование в данной конторе положения остались в целом нетральные но больше минусов чем плюсов, обычная контора ничем не привлекательна: Плюсы: 1. приятный бизнес центр, хоть и далеко от метро 2. Коллектив не большой но уж какой то очень суровый))
1. Пришел на собеседование, дали анкету, заполнил минут за 20 а далее.. около 40 минут ожидания, так как все были в работе и всем было не до нас соискателей. 2. Людей пришло вместе со мной 6 человек, даже сесть было не где. 3. Зашел парень который проводит собеседование, с угрюмым лицом и стал высокомерно проводить собеседование.. Очень сурово все "по Челябински" с хмурым лицом, грубым тоном вопросы задавал стандартные и так же личные не пойми зачем. 4. ЗП указана от 68 000 на сайте в итогде…>>