Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     МЕБЕЛЬНЫЙ ТЕРМИНАЛ Всего отзывов: 6

2011-03-01 20:18 Юрий Козлов, г. Киев
НЕТ.
Говно а не компания.Все начальство родичи и кумовья.Короче быдло начальство.Нечего там делать.ОБМАНЩИКИ И КИДАЛОВА.
2010-09-06 13:47 Лариса, г. Киев
нету
Я заказывала мебель и поняла...что это не компания...это банка со змеями.Работать туда никому не посоветую....благодарные клиенты взорвут однажды -эту колыбель хамства и лжи.
2010-08-26 13:13 Киевлянка, г. Киев
нет!
много потрачено времени. Шаражкина контора. Застала разборки разгневанных клиентов.
2010-06-18 17:10 Аноним, г. Киев
Если в начале работы можно было найти их с трудом, то теперь это невозможно.
Пустые склады, пустые обещания. Клиентов водят за нос неделями, причем открыто врет, даже самое высокое начальство. Сотрудникам не платят, получают все одинаковую сумму, в лучшем случае 300-400 грн раз в две недели. Уволили всех кого было можно, многие уволились сами. Не рекомендую обращаться клиентам даже в крайнем случае. О работе в этой компании речи быть не может - там нет работы, нет оплаты, нет разумного руководства.
2010-06-18 16:06 Аноним, г. Киев
Какие положительные стороны ? Не смешите ! ! !
Народ в эту контору лучше не приходить. Людей они берут очень охотно, а вот платить тут 200-300 гр. в неделю или в месяц это уже как финансовому директору в голову ударит. Начальства высокого через одного и все деловые все знают но не чего не делают потому что не умеют, языком потрепать это да а дальше все. Короче компания мертвая если они до конца года продержатся будет чудо. Коллектив нормальных исполнителей разбежался остались видимо родичи или кому много должны ! ! !
2010-04-27 15:55 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! ! !
При поступлении на роботу обещают платить хорошие деньги, а на самом деле "бросают" людям подачки по 200-300грн. Зарплата как таковая не выплачивается ВООБЩЕ! ! ! И хорошо если дадут "подачку" хоть 2 раза в месяц. Люди, не идите сюда работать, своих обещаний компания не выполняет! ! ! Куча начальников, а работы никакой! ! !