Другие названия: Акционерное общество Банк «Северный морской путь»
Сайт:  smpbank.ru
Телефоны: 8 (800) 555 2 555 , +7 (495) 981-81-81

Отзывы о компании     СМП банк Всего отзывов: 3

2018-11-06 00:00 Аноним, г. Москва
Попытка трудоустройства была всего лишь одна! Первый этап - общение с HR, тестирование (не пройдено)! Обратную связь по результатам интервью получить не удалось!
Считаю что на интервью HR много недоговаривают! Молчание по результатам интервью и обработка персональных данных это ошибка самих сотрудников, неоднократно приводящих к мошенничеству со стороны руководства! Равносильно что человека берут на работу кассиром не умеющего считать или рассматривают кандидата с опытом и дипломом и отказывают молча!
2016-04-29 23:18 Александр Баранов, г. Москва
Не тратьте своё время на них! Кидалы еще те, отправил им заполненные анкеты, свои документы и получил отказ! Без причин на то, никогда не был судим, не брал кредитов, так же как и мои родственники! Это можно офигеть.
2015-11-16 17:21 Котопёс, г. Москва
Узнать не удалось, потому как отзыв будет не про саму работу, а о работе отдела персонала. Приятная дама на собеседовании в СБ. Не пришлось терять время и деньги на прохождение различных медицинских и психо-нарко комиссий.
Работа отдела персонала очень странная, больше похоже на создание видимости кипучей деятельности, чтобы сохранить за собой места в непростое время. Почему сложилось такое впечатление: 1) На отклик о вакансии отреагировали спустя более месяца после просмотра. 2) По проскочившей информации выходит, что на данную должность ищут регулярно, но в итоге выбранный кандидат либо не имеет соответствующих навыков, либо сам отказывается из-за того, что ему приходится приезжать с дальнего Подмосковья.…>>