Другие названия: Камчатка

Описание деятельности:  Клининг, уборка

Отзывы о компании     ООО Ирида СТ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка

2015-11-16 17:21 Константин, г. Камчатка
Недалеко от дома, хорошее рабочее место
Разочаровали проблемы с выплатой зарплаты и то, что по факту ожидания от работы не оправдались
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Камчатка
НЕТ!
Специально переехал на камчатку, потому что тут обещали перспективную работу, огромную зарплату. Меня даже как оформили вроде, выслали приглашение. А я с радости, купил билеты на собственные деньги, прилетаю... и что. стою у закрытых дверей! ! ! Кидалово полнейшее
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
не успела вот оценить
Сначала пригласили меня на работу, я уволилась с другого места в полной уверенности, что буду работать здесь. И что в итоге? ! Они меня не взяли, потому что оказалось, что это еще не окончательное решение! ! ! Хотя на прошлом собеседовании заверяли, что уже точно меня берут, прям 100%! Это нормально? ! ! !
2015-11-16 17:20 наталья, г. Москва
Это не работа, это кошмар
Переехали с мужем на Камчатку, искали работу, естественно, срочно. пришли сюда, обещали неплохие деньги и соцпакет. Надо ж было так попасть....... Пять месяцев сидим без зарплаты! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ребенка скоро из сада выгонят, платить нечем..... И уйти особо некуда, кризис. Жесть, не идите сюда! ! ! ! ! ! ! Тут не считают, что за работу надо платить! !