Другие названия: Компания неудачников

Регионы работы: Челябинск

Отзывы о компании     Дас групп Всего отзывов: 6

2017-01-12 13:20 Ильяс, г. Челябинск
Уволили с работы, остался без денег и работы в своем городе! Позвонил в компанию Дас групп, выслушал все из предложения о работе и условия, и решил рискнуть! быстро собрал все необходимые документы, вещи и уехал в город Челябинск! Честно, думал, что это какое то швырялово, и ни работы, ни денег мне здесь не видать! но буквально через пару недель, понял, что я попал в правильную компанию! зп выплатили вовремя, квартира, где я живу, близко от работы, да и компания парней, с кем живу…>>
все клево! ! !
2015-11-16 17:26 Анатолий Петров, г. Челябинск
Почитал отзывы и немного шокирован. Я работаю по настоящее время в компании и всю зарплату дают вовремя. Всё устраивает, всем доволен. Не бухайте на работе и всё будет хорошо.
Всё супер.
2015-11-16 17:24 Ринат, г. Челябинск
Работаю на заводе от компании ДАС-групп, всё устаревает, работа, зарплата, проживание.
2015-11-16 17:24 Альфия, г. Челябинск
Мне очень нравится работать в ДАС. Приехала на укладчика, обучилась на кондитера за счет компании. Жилье комфортное не далеко от фабрики.
их нет
2015-11-16 17:23 Илья, г. Челябинск
Отличная контора. Жилье дали, зарплата нормуль. А кто бухает неделями так вас никто нигде не ждет. А кто работать хочет всем место найдется.
Нету
2015-11-16 17:22 Руслан ррр, г. Челябинск
Работаю на заводе в Челябинске от дас групп.Все устраивает и работа, зарплата.Жилье в 10 минутах от завода, комфортное.
нет отрицательных сторон