Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 137

2011-08-02 19:03 Никнейм: Аноним, г. Киев
деректора суки бесдушные и с зарплатой хуйня и товар говно
2011-05-06 20:51 Никнейм: Денис, г. Херсон
Суки продают просроченный товар, не умеют пользоваться кассовым аппаратом, бесконечно курят на работе! ! !
2011-02-02 20:21 Никнейм: Аноним, г. Херсон
если работать своим коллективом то можно некоторое время терпеть.У меня нет положительных отзывов, не чего хорошего после работы с этой компанией у меня не осталось.
после увольнения не выплачивают зарплаты, иногда вообще задерживаю.Непонятно каким способом вообще начисляют, график сумасшедший я работала в основном без выходных, шла сумасшедшая переработка и никто не чего не доплачивал, мне должны за 2 периода З/п.Люди если вам дорого ваше здоровье и хотите хоть что то зарабатывать не идите работать в Везунчики!
2010-07-26 13:53 Никнейм: Даша Кузьменко, г. Симферополь
затрудняюсь ответить
хотела ребенку купить шоколадку, посмотрела на прилавок, а весь шоколад мятый и от жары расплавлен... не уже ли нельзя холодильной камерой обеспечить столь портящийся продукт? .. пожалуйста, примите меры.
2010-07-22 19:32 Никнейм: Аноним, г. Херсон
заходи бери что хочешь-- все спят или на перекуре
Персонал не обучен культуре и обслуживанию клиента,
2010-06-26 18:17 Никнейм: настя, г. Симферополь
я люблю бухать на рабочем месте
мешают спать на рабочем месте
2010-06-26 18:07 Никнейм: дима аршавин, г. Симферополь
без коментарий
продовцы спят на рабочем месте, прошу принять меры г.Симферопопль маг.везунчик в заводском