Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 141

2011-09-04 21:02 Аноним, г. Киев
не все так плохо, есть и нормальные магазины, просто нужно знать в какой идти.
маленькая зп
2011-08-24 16:05 Timur Ablaev, г. Симферополь
Быстро развивающаяся компания, где каждый может сделать карьеру, при обязательном условии: желание и самоотдача.
Друзья! С интересом ознакомился с отзывами. Такова специфика человека - в большинстве случае выплескиваются отрицательные эмоции и интернет этому лучший способ. Не сомневаюсь, часть негативных отзывов имеют на то основание, однако, как показывает практика - истина где-то посередине. Если позволить сотрудникам сети маг. "Везунчик" публиковать свои отзывы об уволенных сотрудниках, то негативных отзывов будет более чем достаточно - это и воровство, и лень, и хамство - все то, что являтся…>>
2011-08-20 09:57 Александр, г. Симферополь
Поменяйге вашего менеджера по развитию бизнеса, она не развивает его в вашу сторону ! А губит только гребя деньги себе в карман! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Надеюсь вы мне сможете помочь ! ? ((( Извините, что беспокою! Просто вопрос серьезный, по поводу магазина Везунчик№40 в Симферополе! Расскажу вкратце: моя жена, работала в этом магазине, итог в том, что она сначала, про стажировалась там месяц. Попом проработав, ещё месяц по трудовому договору, и только на следующий она получила первую половину зарплаты (900гр)с 1800гр.Ну это ладно.Работает она дальше, через две недели она получила следующие (900гр.).Так длилось еще один месяц! ! ! Дальше, неделя…>>
2011-08-14 01:23 Аноним, г. Киев
Положительные стороны:продавцы относятся к покупателю с уважением, но если их потерять где тогда будет ВАШ магазин? ? ?
ничего хорошего сказать не могу, вечные недостачи, причем уму не постяжимые.Просто кошмар, куда начальство смотрит, набрали кураторов, которые "имеют" продавцов как хотят! ! ! Совесть иметь надо, а не людей! ! !
2011-08-02 18:03 Аноним, г. Киев
деректора суки бесдушные и с зарплатой хуйня и товар говно
2011-05-06 19:51 Денис, г. Херсон
Суки продают просроченный товар, не умеют пользоваться кассовым аппаратом, бесконечно курят на работе! ! !
2011-02-02 20:21 Аноним, г. Херсон
если работать своим коллективом то можно некоторое время терпеть.У меня нет положительных отзывов, не чего хорошего после работы с этой компанией у меня не осталось.
после увольнения не выплачивают зарплаты, иногда вообще задерживаю.Непонятно каким способом вообще начисляют, график сумасшедший я работала в основном без выходных, шла сумасшедшая переработка и никто не чего не доплачивал, мне должны за 2 периода З/п.Люди если вам дорого ваше здоровье и хотите хоть что то зарабатывать не идите работать в Везунчики!
2010-07-26 12:53 Даша Кузьменко, г. Симферополь
затрудняюсь ответить
хотела ребенку купить шоколадку, посмотрела на прилавок, а весь шоколад мятый и от жары расплавлен... не уже ли нельзя холодильной камерой обеспечить столь портящийся продукт? .. пожалуйста, примите меры.
2010-07-22 18:32 Аноним, г. Херсон
заходи бери что хочешь-- все спят или на перекуре
Персонал не обучен культуре и обслуживанию клиента,
2010-06-26 17:17 настя, г. Симферополь
я люблю бухать на рабочем месте
мешают спать на рабочем месте