Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 141

2011-11-20 17:36 Оля, г. Херсон
Говно, просто говно! ! ! ! ! Я ненавижу эту сеть магазинов и ее владельцев, ублюдки. У нас все постоянно просроченное, зарплата очень маленькая, жить не на что, приходиться воровать с магазина. Что бы прожить моей дочке тоже приходиться воровать у вас! ! ! Каюсь! ! !
2011-11-20 06:51 Иван Сидорович, г. Симферополь
В целом очень удобно и хорошо. Достаточно широкий ассортимент товров. Задумка - правильная. Маленький магазинчик рядом с домом, как раз то, что нужно среднестатистическому обывателю!
НО! Зачастую отношение персонала к покупателям портит всю картину. Речь пойдет о магазинчике по ул.Кечкемецкая 69/155. Сначало было все хорошо, четко, быстро с обслуживанием, а сейчаспришли две новые продавщицы-отморозки. Одна, по-моему, Жанна-, постоянно треплется по мобильному телефону, и поэтому часто не слышит, что ей говорят, путает товар, хамит. Вторая-работает очень медленно, заторможено, очень часто бегает на улицу покурить, приходится её ждать. Или уходить без покупки... Отношение…>>
2011-11-18 21:29 Аноним, г. Симферополь
ничего хорошего
В магазине Везунчик №242 в аэропорту твориться полный беспредел:принимают на работу когда хотят и увольняют по прихоти заведующей Эле! Делают сумашедшие недостачи и вешают их на продавцов, все обман: заманивают зарплатой 2100 сутки через 2, а потом просто нагло кидают! Товар просроченый, обвешивают, обсчитывают! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ВЕЗУНЧИК! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! С ВАМИ…>>
2011-11-18 18:41 Аноним, г. Симферополь
положительного ничего нет
магазин №242 в аэропорту центральном обворовывает всех продавцов деньги не платят всё обещают и никак.Заведующая Эля все деньги берет себе а недостачу вешает на продавцов.
2011-11-13 01:19 HECATE ENTHRONED, г. Херсон
Абсолютно никаких.
Как можно давать красть и пробухивать ваше майно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2011-11-12 17:12 tyrant, г. Херсон
нихера хорошего среди гомна тухлого.
все херовое просроченное нахуй, продавцы пидары, закрыть нахер магазин на киндийском шоссе 26, пьянь разогнать. СКОТЫ БЛЯ.
2011-11-12 16:45 qwel, г. Херсон
уважаемое руководство научите своих синелобых продавцов нормально разговаривать. пока им пасти ненабили а то еще чего хуже.
2011-11-03 20:11 Аноним, г. Ялта
Нет положительных отзывов
Отвратительная заведующая, бухает на рабочем месте.Сплетница кошмарная.Плетёт интриги, как дышит.А у самой изо рта воняет как из помойки. Не знаю как с ней торговые общаются.... Никаких гарантий, больничных и отпусков. Люди! Уважайте себя, держитесь подальше от Везунчиков! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-10-13 14:49 Аноним, г. Симферополь
Рядом с домом
Вечно пьяное начальство, администраторы из зарплаты вычитают чут-ли не все(просрочку, нетак посмотрел, просто так) и график с 7 утра и до 11 вечера без перерыва на обед (((((((
2011-09-08 18:34 Аноним, г. Киев
ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ, ТОЛЬКО ПОКА С ГАЛЕЙ ВЛАСОВОЙ НЕ ВСТРЕТИШЬСЯ!
ГАЛЯ ВЛАСОВА!