Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 41

2013-04-08 23:59 Михаил, г. Симферополь
Ребят, я не работал в "везунчике", и не собираюсь, мне 18, и на моём районе эти магазины везде, т.к. я вижу, что персонал меняется реже моих одежд, скажу, что система надёжная, там работает 2 знакомые, не жалуются и не ноют как некоторые анонимы тут, я не подставное лицо и не пишу тут супер отзыв, просто если я знаю, что там 1 вид шоколада и выбрать нечего, то так и есть, и тут нечего скрывать, но я знаю, что когда я захожу в магазин, мне улыбаются, и предлагают то, что на их…>>
...
2013-04-08 03:07 ЭЛЬМИРА, г. Симферополь
НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ
РАБОТАЛА В МАГАЗИНЕ 2.5 ГОДА, ЗА ЭТО ВРЕМЯ БОЛЬШЕ ОТДАЛА.ЧЕМ ПОЛУЧИЛА, НО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ДУМАЛА НА НЕ ЧЕСТНОСТЬ КОЛЛЕКТИВА, ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ СИГАРЕТ БЛОКАМИ И ХОДОВОГО АЛКОГОЛЯ? А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? МАЛО ТОГО ЧТО ЭКСПЕРТЫ И МАСТЕРА НАВАРИВАЮТСЯ, НЕТ НЕ ВОРУЮТ ТОВАР-В КОМПЬЮТЕРЕ МАХИНАЦИИ ПРОВОДЯТ, ЭКСПЕДИТОРЫ ВОРУЮТ, ТАК ЕЩЕ И БУХГАЛТЕРА НАКЛАДНЫМИ"ИГРАЮТСЯ" ЧЕСТНО ТАМ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ, ВОРУЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ ВСЁ РАВНО УЙДЕШЬ КОНЧЕНЫМ ВОРОМ, ИЛИ АЛКОГОЛИКОМ ЕЩЕ И БЕЗ ДЕНЕГ. И…>>
2013-02-28 17:18 Lll Sss, г. Симферополь
Ужасный магазин!
Я не работник этих магазинов, я покупатель. И мнение у меня не положительное. Продавцы обманывают, нагло врут в глаза, особенно в Давыдовке - лучше не заходить. Хамки! Как базарные бабы! Куда смотрит начальство.... и общество по защите потребителей.
2012-12-09 14:45 Василиса Прекрасная, г. Симферополь
......
В везунчике, что на Украинке, 910 г пельменей оказались легче, чем 800 г лука, купленного в соседнем магазине. Люди, оградите себя от кидалова! Мы живем не в том времени, чтоб позволять себя обманывать! ! ! !
2012-12-01 01:52 Олег, г. Симферополь
Я работаю во франчайзинг, .Бурма, ч.п. Бережной уже почти 2 года! Доволен! ! ! Зарплата вовремя, аванс! Воруют продавцы! ! ! А просрочка зависет тоже от с.т..продавца и от продавцов! Есть 100% возврат! Зачем хранить и продавать гавно! Надо вовремя отдавать возврат! Работать можно! Нужно! Кто хочет добросовестно работать и получать з.п. звоните мне 0506702156!
Воровистые и не добросовестные продавцы!
2012-11-30 23:57 Василиса Прекрасная, г. Симферополь
.....
Господа! ! ! Что означает: "Давайте я вам еще две сосики положу, у меня сдачи нет". На мое согласие последовал следующее: "А давайте еще две, а то все равно сдачи нет". На мое предложение поменять деньги на соседней кассе ответили, что там еще всю ночь работать. Развернулась и ушла в другой магазин, где всегда культурно обслуживают и не предлагают вместо сдачи сосиски. Быдлота! ! ! !
2012-11-14 23:13 Аноним, г. Симферополь
Место расположения отличное, очень удобно! + режим работы хорошо подобран!
В Симферополе, студенческий городок, открылся новый "Везунчик". Обслуживание ужасное. Девушки некорректно общаются с клиентами, хамят! Кроме того многие товары не продают, говорят, что у них нет цены! ! Зачем тогда выставлять ? ? ? Просишь у них кг овощей либо фруктов, они говорят набирайте сами(неужто ли самообслуживание? ? ? )
2012-11-11 01:22 Эльзара, г. Симферополь
работает тот кто хочет работать, уважают тех. кто этого заслуживает. работаю достаточно долго, на всех "наших" магазинах дружный и постоянный коллектив, если девочки уходили, то только в декрет. многие пошли на повышение. не стоит по единичным случаям судить все магазины. имеются вопросы. звоните 050-69-87-949
хорошо там где нас нет!
2012-10-14 22:08 Василиса Прекрасная, г. Симферополь
нет их
Работали без выходных и проходных. Мифические недостачи, не подтвержденные ни одним документом, баснословные штрафы! ! ! ! Никакой корпоративной культуры! ! ! Один раз пришла в магазин в качестве покупателя, а мне продали батон вареной колбасы без пакета! ! ! ! Хотелось бы узнать - это указание свыше экономить даже пакеты, или понабирали продавцов, которые даже культурно обслужить не могут?
2012-09-17 14:16 Аноним, г. Симферополь
надеюсь мне предоставят номер начальства и мы решим все вопросы по поводу обслуживания.
в магазине Везунчик, который находиться в районе переулок Заводское, ужасное обслуживание. продавцы посылают матом, отказываются отпускать товар, мотивируя это тем, что магазин не работает, не смотря на то что это круглосуточный магазин! ! ! по мима этого продавцы употребляют спиртное в рабочее время! ! ! книги жалоб у них нет, а номер заведующей мне так и не продиктовали, в замен грубым способом выгнали из магазина! ! !