Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 20

2013-09-13 22:34 Аноним, г. Киев
магазины для отмывания денег
2013-09-12 05:57 Александр никогнито, г. Киев
нткогнито
Работает личность Мария Романова Подстовляет товар особенно водку , Уходит со смены постоянно, извините за вырожение наёбывает со здачей. Ни каких личных обид
2013-03-07 18:27 Константин Снежко, г. Киев
Хорошего не могу сказать.
Ебанутая контора, люди не идите туда работать! ! ! ! Город места работы Красноперекопск номер 37.
2013-02-24 18:22 маша маша, г. Киев
качевственное обслуживание
это видно их начальница так орет на продавцов! ! ! ! несколько раз становилась свидетилем этих сцен очень неприятно бедных девчонок жалко и продавци у них часто меняються видно не могут выдержать ее уберите ее пожалейте продавцов
2012-12-17 18:09 Маша, г. Киев
Заставляют продавать просроченный товар. Приносят распечатааные способы как из зеленой колбасы сделать свежую. списывать товар не дают, заставляют вытерать ацетоном сроки хранения. Из просроченной 5 месяцев замороженной сельди заставляют делать сельдь малосольную. Уважаемые покупатели если Вам дорога Ваша жизнь и жизнь Ваших близких обходите стороной эти магазины. Ну а тем людям которые хотят устроиться в эту сеть на работу могу сказать что Вы ежемесячно будете платить недостачу, а в конце получете…>>
2011-12-11 04:25 яяя яяяяя, г. Киев
нет и никогда не было
Их очень много и хочу чтоб знали все Директор Калайда(которая не имеет своего мнения а слушает то что шевченко надует ей в уши) , Шевченко (сплентица которая выслуживается и лижет зад) и очень много других(директоров) работая в компании понимаешь что все что ты не сделал калайде донесут так как угодно (ШЛИ) (Шли) профессионал в кавычках по сплетням особенно как облить грязью других и выкрутится, сама ничего не понимает в работе но как выделывается ! Мастер по убеждению своего руководителя…>>
2011-09-08 18:34 Аноним, г. Киев
ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ, ТОЛЬКО ПОКА С ГАЛЕЙ ВЛАСОВОЙ НЕ ВСТРЕТИШЬСЯ!
ГАЛЯ ВЛАСОВА!
2011-09-04 21:02 Аноним, г. Киев
не все так плохо, есть и нормальные магазины, просто нужно знать в какой идти.
маленькая зп
2011-08-14 01:23 Аноним, г. Киев
Положительные стороны:продавцы относятся к покупателю с уважением, но если их потерять где тогда будет ВАШ магазин? ? ?
ничего хорошего сказать не могу, вечные недостачи, причем уму не постяжимые.Просто кошмар, куда начальство смотрит, набрали кураторов, которые "имеют" продавцов как хотят! ! ! Совесть иметь надо, а не людей! ! !
2011-08-02 18:03 Аноним, г. Киев
деректора суки бесдушные и с зарплатой хуйня и товар говно