Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  nsk.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 88126001998

Описание деятельности:  Данная фирма занимается проектированием зданий и сооружений, в основном направление социальное строительство, так называемые соц. объекты, финансируемые из бюджета. Адрес организации : г. Санкт-Петербург ул. Гастелло д. 20 лит А.

Отзывы о компании     ООО НеваСтройКонсалтинг Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-12-18 05:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
плюсов нет, они нелюди
Овчаренко со своим Дувановым-На*бано вым — злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Скрывают имущество и доходы. Их надо привлекать к уголовной ответственности, лишать свободы, а не штрафы выписывать. Дуванова уже не раз привлекали, но для него недостаточно.
2022-12-07 00:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет!
Остерегайтесь этих двух деньгососущих! К ним лично и их бывшей конторе бесчисленное количество исков о взыскании сумм по договорам займа, кредитным договорам и т.п. Считать устанете жертв этих кидал! Инфа 100%! ! ! Аферисты!
2022-06-09 13:28 гость, г. Санкт-Петербург
А где они сейчас, что с ними кто знает? Какое количество людей они обманули и не сосчетать! !
2022-03-26 21:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мерзавцы (! ! ! ! ), оставившие людей без денег, без средств к существованию, без отчислений в ПФР и налоговую! Ещё и в долг брали у сотрудников, разумеется, деньги не вернули! Если вас будут приглашать на собеседование – бросайте сразу трубку, а лучше посылайте куда подальше таких недоработодателей! ! ! Ни в коем случае не верьте этим очковтирателям-нае**телям! ! !
2021-11-23 15:20 -, г. Санкт-Петербург
Непорядочная фирма и бессовестные руководители. Затопили собственников квартир при выполнении капремонта крыш в СПб, заключили с жильцами договоры о возмещении материального ущерба, но от выполнения обязательств уклонились. Собственники жилья подали иски в суд, суды исковые требования удовлетворили. ООО "НСК" продолжает уклоняться от обязательств, бегают ото всех.
2021-08-08 13:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны? ? ? Нет, не слышали!
Дуванов Олег в сообществе со своей благоверной Овчаренко Людмилой кинули народ на деньги, на зарплаты. Плевали они на законы с высокой колокольни.
2018-05-15 15:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Контора мошенники, набирают сотрудников первые месяцы платят, потом перестают платить вообще, судя по предыдущим отзывам так они делают как минимум 2 года подряд. Никому так ничего и не выплатили даже белую зарплату, точно знаю сотрудники на них писали в прокуратуру, в том числе и я. Руководство некомпетентно полностью. Олег Борисович Дуванов вор.
2016-06-29 12:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Конструктора, архитекторы и инженеры молодые, приятные ребята
Начнем с того, что никто о задержке заработной платы мне на собеседовании не сказал. Это я узнала уже от сотрудников спустя наверное неделю. Поэтому, господа соискатели, прежде чем устраиваться на работу, читайте отзывы о компании, как выяснилось, с невыплатой можно столкнуться в любой сфере. В общем проработав 3 недели, решила уйти. Обещали выплатить деньги попозже, но вот на календаре конец июня, а денег так и НЕТ (ушла я в начале марта). Поскольку трудовую я приносить не хотела (смущали…>>
2016-04-28 21:01 Олег, г. Санкт-Петербург
За две недели не успел найти.
Проработал 2 недели, потом попросили написать заявление, хотя на собеседовании обрисовали радужные перспективы и с работой и с повышением профессиональной квалификации. В договоре зарплата не прописана, т.е. серая. Работа действительно была, но у меня сложилось впечатление, что я был нужен, чтобы разгрести завал, после чего меня и попросили... Задержки з/п действительно 2, 5-3 месяца (со слов работающих долее этого срока, хотя перед новым годом всю задолженность отдали, опять же со слов…>>
2016-03-03 15:10 Елена, г. Санкт-Петербург
0! ! !
Только отрицательное впечатление! ! ! Никакого профессионализма у руководства, детский сад. С выплатой з/п нарушаются все мыслимые и немыслемые сроки.Сложилось впечатление, что специалистов набирают для работы бесплатно - на месяц или два. А потом их меняют на новых ( чтобы не платить). Самые "старые" сотрудники работают не более 4-х месяцев. З/п, видимо, придется получать через комиссию по трудовым спорам. И уважения к сотрудникам никакого! ! ! Мой совет- Обходите их стороной