Другие названия: Армпласт, ArCoProm
Сайт:  arm-plast.ru
Эл. почта: mail@tdkpe.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (800) 222-10-208, (831) 230-50-65

Описание деятельности:  Производство и реализация стеклопластиковой, композитной арматуры

Отзывы о компании     "ТД Композит Поволжье",ООО Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Нижний Новгород

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю на производстве, обслуживаю линию по изготовлению композитной арматуры. На производстве очень нравится, зарплату платят вовремя! Условия труда отличные.
нету!
2015-11-16 17:24 Анастасия, г. Москва
В связи с переездом семьи в другой город пришлось оставить данную компанию, очень не хотелось уходить. Дружный и теплый коллектив, готовый всегда поддержать, замечательный руководитель, хорошая зарплата. За год работы в компании очень привязалась ко всем в компании.
нет!
2015-11-16 17:24 Александр, г. Нижний Новгород
Очень нравится коллектив компании. Всегда в трудные моменты готовы поддержать и подсказать если , что-то не получается. Отдельно можно рассказывать очень долго о уникальном товаре, с которым работаем. Композитная арматура - иновационный продукт в России. Продвигая и продавая его чувствуешь как внедряешь в жизнь инновации, делая её лучше.
2015-11-16 17:24 Николай, г. Нижний Новгород
Хорошая зарплата, хороший коллектив, интересная сфера работы.
Пока не нашел, все очень нравится!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплату платят.
Ужасные условия труда, ни какого конкурса на место нет, это бред. Наоборот народу не хватает. Не тратьте свое время на эту контору.
2015-11-16 17:21 Чернов Сергей, г. Нижний Новгород
Работаю на производстве Хорошая зарплата, хороший коллектив.
Долго не мог устроится на работу, большой конкурс на место
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив, хорошая система мотивации, грамотно построенное управление компанией. Создали хорошие условия для раскрытия моего потенциала.
Приходится много работать
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Нижний Новгород
нет.
на производстве работают одни алкаши. полный бардак. условия для работников просто ужасные.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Нижний Новгород
не обнаружил.
На собеседовании все было так замечательно опыт, перспективы, якобы крупный производитель. Думал что на конец-то нашел работу своей мечты, но не тут то было, обучение хм... если это можно так назвать проводит некий супервайзер Александр, посадит сайт читать, а потом рассказывать ему все что прочитал, покажут калькулятор арматуры...После этого ты как бы обучен. Давай продавай... Как мне говорили опять же на собеседовании, что клиентов искать почти не нужно, они сами звонят...ага конечно...…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата точно в срок.
Начнем с производства, оно просто ужасно, в душе нет горячей воды, туалет тоже оставляет желать лучшего. В самом цеху постоянный бардак. От ниток из стекловолокна постоянно в руках занозы, которые тяжело удаляются. Если бы была нормальная спец. одежда возможно такого бы не было. Ребята которые работают на бухтонамотке не раз получали арматурой по голове(так и без головы можно остаться). По условиям труда тоже большой вопрос. Обещают официальное трудоустройство через месяц, но это миф. Кадровичка…>>