Другие названия: ООО "AVE"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Аптечная сеть.

Отзывы о компании     Горздрав Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-13 09:54 Карина, г. Москва
Работаю в компании уже продолжительное время, могу с уверенностью сказать - все отлично! З/п белая, полный соцпакет. Главное то, что тут потрясающий и дружный коллектив, адекватное и понимающее начальнство, а также комфортные условия для работы. Работай, зарабатывай, для этого тут все условия.
Не наблюдалось
2015-11-16 17:25 слава, г. Москва
устроился в 2012 году, работаю на никитском бульваре 9. по зарплате - из всех аптечных сетей только тут можно заработать много и прыгнуть выше своей головы. но надо понимать, что работать придется много, смен надо будет брать много. у меня двое детей, выхода другого нет или зарабатывай или сиди протирай штаны. сейчас хожу на курсы от компании, хочу стать менеджером надеюсь получится. осталось учится 2 месяца.
на тренингах длительная прокачка
2015-11-16 17:25 Кирил Символов, г. Москва
Возможность начать работать без опыта, хорошая проходимость аптек и соответственно зарплата (причем белая), возможность подработок. На мой взгляд хорошая компания для начала карьеры.
Не повезло с первым руководителем, но это скорее личное. Существенных минусов не заметил.
2015-11-16 17:24 Ксюша Вайтен, г. Москва
Люблю ГОПЗДРАВ в первую очередь за лояльное начальство и теплый коллектив. Мы вместе переживаем приходы тайного покупателя и огромные потоки народа) Уже даже привыкли к тому, что за день обслуживаем более 600 человек..Зато план выполняем в сроки и зарплата отличная, два года назад работал в сети 911, вот где где а там провал. Фармацевтам в Москве тяжело.. Горздрав, АВЕ, Старый Лекарь - аптеки где еще можно адекватно заработать, с графиков в 8 часов.
не наблюдаю
2015-11-16 17:23 Ваня Рекалов, г. Москва
мы огромной и дружной когалой перешли в "ГОРЗДРАВ" из "Старого лекаря". Пишу от лица четырех человек - нам тут нравится. Первое и неоспоримое, о чем можно только мечтать - белая ЗП и полный соцпакет. никаких взяток за медосмотры и больничные тут не берут. Работаем 8 часов в день, сб и вс выходной. Девочки помолже выходят 2 на 2, им так удобнее. Начальство поддерживает каръерный рост, мне самой вот предлагали повышение в июне - отказалась т.к. возраст уже не тот управляющей быть. Мне 8-ми часов…>>
сидеть без дела не получится)
2015-11-16 17:22 Алеся Черняева, г. Москва
Уже 4 года работаю в этой компании и за все время ни одной задержки по ЗП! При этом зарплатая белая, все официально, что лично для меня очень важный момент. Руководство толковое, необоснованных претензий за ними не водится. Всегда готово принять на работу новичков и предоставить все условия для развития. Отличное место для тех, кто хочет работать, а не надеется получать зарплату за протирание штанов.
Нужно много работать!
2015-11-16 17:20 Кристина, г. в Московской области
Их нет!
Обманывают с зп, квиточки выпросить невозможно, в один месяц заплатят больше в 1, 5 раза, следующие три месяца сиди на голом окладе. И когда у руководства спрашиваешь. почему так много заплатили, может ошибка? - отвечают: "это всем так заплатили, все не снимай, в следующем месяце обратно заберут? ? ? ? ? ? ? ? ? что за прокрутки с бабками? ? Очень много списывается за счет сотрудников, причем изначально загружают походящими сроками на крупную сумму и заставляют принимать товар, а спис…>>