Другие названия: ОАО ТОРЭКС
Сайт:  torex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Саратов, Казань, Уфа, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: +7 (8452) 45-00-05

Описание деятельности:  Завод стальных дверей Торэкс г Саратов

Отзывы о компании     Торэкс Всего отзывов: 4

2022-01-18 12:49 Трудовик, г. Москва
Работал в Torex на монтажном участке в Москве (Дакорта) с начала 2021 по декабрь 2022. Ушел по собственному, пришлось переезжать в Екатеринбург. Платили много, в сезон бывало более 2-3к $, заказов хоть лапатой разгребай. Фирма известная, клиентов куча. Коллектив максимально адекватный, пришел с уже багажем знаний за плечами, ушел с двувами багажами) Кто еще не просто заработать, но и выучиться - советую 100%
Работы вагон и маленькая тележка
2021-12-07 11:09 А***а - отдел доверия клие, г. Москва
Начинала свою карьеру в компании торекс еще в далеком для меня 2019. Откликнулась на вакансию в отдел доверия клиентов Москвы. Приняли быстро и стали дооолго обучать. Вакансия требует идеальное знание продукта, стрессоустойчивость и небольшие знания психолога. Моим руководителем была очень хорошая женщина, настоящий трудоголик. Обучала всему от а до я. Коллектив очень хороший, все всегда друг другу помогают и не бросают в беде. Нужен отпуск - законнные 4 недели в любое время года. Зарплата всегда…>>
Безумное количество клиентов и рекламаций. Каждое обращение приходилось тщательно обрабатывать и решать проблемы не только адекватных, но и крайне неадекватных людей. На такой работе скучать не приходится)
2021-09-23 09:18 Монтажник, г. Москва
В torex по рекомендации друга устроился монтажником. Раньше занимался установкой окон и кондиционеров, с установкой дверей дел не имел. Быстро обучили, на объекты брали только со старшим мастером, он же и всему учил на месте. От организации выдали форму, инструменты, технологию установки дверей с инструкцией от завода. Обучился быстро, заказов много, жизнь кипит, от того и зарплата хорошая. Компанию однозначно рекомендую к рассмотрению, если ищете стабильность и хороший заработок.
Скорее не минус, а предупреждение. Придется много учиться, чтобы минимизировать косяки при монтаже.
2016-05-17 22:10 Инна Бадова, г. Москва
Не могу ответить на этот вопрос, сложно.
Нет обратной связи, хоть и клятвенно обещают позвонить.