Другие названия: ОАО ТОРЭКС
Сайт:  torex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Саратов, Казань, Уфа, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: +7 (8452) 45-00-05

Описание деятельности:  Завод стальных дверей Торэкс г Саратов

Отзывы о компании     Торэкс Всего отзывов: 19

2022-04-26 08:28 Коуч, г. Самара
Работаю тренером \ коучем в Torex, провожу мастер-классы и обучение персонала. Работа веселая, приятно видеть позитивные лица коллег и стремления быть лучше, как единая команда! За 2 года ни разу не думал про увольнение и смену работы. Были трудности, но компания всегда показывала и доказывала, что можно преодолеть все :)
Много командировок :)
2022-04-19 10:44 Мистер замерщик, г. Нижний Новгород
Работаю в Torex с 18 года и только сейчас решил выразить спасибо заводу за надежную работу в такое трудное время. Завод кормит - если коротко описать работу. В самом деле с момента трудоустойства всегда была работа, всегда зарплата выше среднего и постепенные повышения. Много выездов и нервотрепки, но это того стоит, ведь вместе с тем растут проф навыки и зарплата. Спасибо заводу и филиалам Нижнего Новгорода за возможности!
Много работы
2022-03-09 13:34 Ф****а, г. Уфа
Начинала работать в Торэксе ещё в 2020 году. За 2 года успела увидеть многое и научиться еще большему. Признательна компании за стабильность. Несмотря на ковид, несмотря на безумную экономику, компания всегда была на стороне сотрудников и гарантировала стабильную зарплату.
Плюсы перевешивают все минусы!
2022-02-03 09:48 Соискатель, г. Казань
Проходил собеседование в филиал Казанских офисев Torex. Фирма довольно крупная, есть точно почти во всех городах России. Собеседовался на должность менеджера торгового зала. Очень впечатлил HR компании. Сложилось впечатление, что девушке из отдела персонала нужно самой продавать двери) Хорошо подкованная девушка и шикарно разбирается в техниках продаж. Ни одным модным и умным словом не удалось удивить, так собеседуют только в Москве) Самое крутое собеседование на моей памяти из всех, что были…>>
На работу взяли, но в тоже время получил предложение лучше с более высокой зарплатой. Пришлось уйти не проработав и 2 недели
2022-01-18 12:49 Трудовик, г. Москва
Работал в Torex на монтажном участке в Москве (Дакорта) с начала 2021 по декабрь 2022. Ушел по собственному, пришлось переезжать в Екатеринбург. Платили много, в сезон бывало более 2-3к $, заказов хоть лапатой разгребай. Фирма известная, клиентов куча. Коллектив максимально адекватный, пришел с уже багажем знаний за плечами, ушел с двувами багажами) Кто еще не просто заработать, но и выучиться - советую 100%
Работы вагон и маленькая тележка
2021-12-07 11:09 А***а - отдел доверия клие, г. Москва
Начинала свою карьеру в компании торекс еще в далеком для меня 2019. Откликнулась на вакансию в отдел доверия клиентов Москвы. Приняли быстро и стали дооолго обучать. Вакансия требует идеальное знание продукта, стрессоустойчивость и небольшие знания психолога. Моим руководителем была очень хорошая женщина, настоящий трудоголик. Обучала всему от а до я. Коллектив очень хороший, все всегда друг другу помогают и не бросают в беде. Нужен отпуск - законнные 4 недели в любое время года. Зарплата всегда…>>
Безумное количество клиентов и рекламаций. Каждое обращение приходилось тщательно обрабатывать и решать проблемы не только адекватных, но и крайне неадекватных людей. На такой работе скучать не приходится)
2021-11-23 10:20 Производственный ц*х 1, г. Саратов
Плюсы: 1) Удобные смены 2) Зарплата выше средней по городу 3) Хорошая столовая 4) Официальное устройство на работу 5) Обучение Лично для меня плюсы перевешивают минусы, поэтому продолжаю работать на производстве. Работа не из легких, но платят хорошо. Работая в торэксе я могу быть уверен в регулярной зарплате и хорошем рабочем месте
Минусы: 1) Рутина 2) Переработки бывают редко, но бывают 3) Тяжело повышать квалификацию
2021-09-23 09:18 Монтажник, г. Москва
В torex по рекомендации друга устроился монтажником. Раньше занимался установкой окон и кондиционеров, с установкой дверей дел не имел. Быстро обучили, на объекты брали только со старшим мастером, он же и всему учил на месте. От организации выдали форму, инструменты, технологию установки дверей с инструкцией от завода. Обучился быстро, заказов много, жизнь кипит, от того и зарплата хорошая. Компанию однозначно рекомендую к рассмотрению, если ищете стабильность и хороший заработок.
Скорее не минус, а предупреждение. Придется много учиться, чтобы минимизировать косяки при монтаже.
2021-09-17 12:38 не важно, г. Саратов
зп вовремя
регулярная текучка, оснавная масса блатных, коллектив готовый сожрать и не дай боже будет больше зп чем у них.Молодежь кучкуется отдельными стаями и перетирает кости при любом удобном случае.Если только работа на время или вы готовы ножки перед начальством *** или приблатненный вам сюда.
2021-08-25 13:24 Помощник заготовительног, г. Саратов
При устройстве на работу провели полный медосмотр за счет компании. Не липовый, как во многих местах, а настоящий с походами по врачам. Оформили сразу официально, зарплата день в день на карту, на завод привозят на рабочем автобусе, есть столовая. Кормят на убой. Привлекла полная белая зп и оформление по ТК. Наконец-то могу официально ходить в отпуска! Тружусь и радуюсь.
Отрицательные стороны для себя не вижу, но зарплату всегда хочется больше!