Другие названия: REHAB FAMILY
Сайт:  rehabclinic.ru
Эл. почта: mailto:info@rehabclinic.ru
Телефоны: +7 (495) 125-12-39

Просмотры:  1945
Описание деятельности:  Наркологическая клиника.

Отзывы о компании     Рехаб Фемили Всего отзывов: 33

2019-01-26 13:34 И***а, г. Москва
Первый раз попала на работу в частный медицинский центр. Была очень рада и в первую очередь зарплате. Дополнительный плюс – много сильных, опытных специалистов и работая с ними невольно у них учишься. Для опыта и для дальнейшего развития – это бесценно.
Есть определенные издержки профессии, минусов самого центра отметить не могу.
2019-01-24 15:07 Г****а, г. Москва
Шла на хорошую зарплату. Требований не больше чем в любом реабилитационном центре, атмосфера в коллективе нормальная и в принципе все условия для работы есть, не жалуюсь.
добираться действительно далековато
2018-12-26 13:17 К**я, г. Москва
Работа в центре дает огромный опыт! Руководство пусть и строгое, но сейчас я понимаю, что многому научилась за два года работы. И в первую очередь благодарна более опытным коллегам. Если говорить про зарплату и условия работы, то меня все устраивало.
Местоположение.
2018-12-22 11:52 С******а, г. Москва
После работы в государственной больнице реабилитационный центр кажется раем. Я знаю, что такое низкие зарплаты, тут платят вполне нормально. Руководство строгое, но и на моем прошлом месте работы сладко не было. А вот условия просто шикарные здесь.
Если вы никогда не работали с людьми, которые находятся в измененном состоянии, первое время, возможно, вам будет сложно, но потом привыкните.
2018-11-03 11:23 Р***н, г. Москва
хорошее руководство, отличные и интересные коллеги с колоссальным жизненным опытом, познаниями в медицине и психологии. Достойная зарплата и опыт, который мало где можно получить.
За все годы работы не обнаружил. Кто-то указывает дальнюю дорогу, но мы жили в Мытищах и я уволился только потому, что с женой переезжали в другую страну. Попрощались хорошо.
2018-10-28 11:46 А*****й, г. Москва
Интересная работа в хороших условиях, красивое здание, кругом природа, хорошее питание для сотрудиков
Ну минус условный, конечно, просто кому как. Но лично я видел, как иногда приводили людей в таком состоянии, что страшно было смотреть. Конечно, потом они приходили в себя и уезжали уже нормальные, но испытание для психики это не из легких. Наверное, кто не такой чувствительный, как я, тому это не минус.
2018-02-09 21:29 Сергей, г. Москва
Хороший коллектив и комфортное место работы. Зарплата соответствует реальным навыкам и умениям. Плюс, можно многому научиться у ведущих специалистов клиники.
Долгая дорогая до места работы.
2017-02-26 14:25 ирина васильева, г. Москва
благими намерениями выстлана дорога в ад.
зарплата маленькая, но что бы набрать приличную сумму приходится дежурить подряд по 2-4 суток без выходных. главный врач представляется психиатром-наркологом_ на самом деле врач-травматолог. задача клиники-развод пациента на деньги.при этом зарплату не выплачивают по 2-3 месяца, приходится ходить за руководством и вымаливать по 5 тыс на проезд и минимум еды. все сотрудники в долгах. трудовой договор не оформляют или с ошибками, утеряны часть трудовых книжек. зарплата серая, лицензии на мед деятельность…>>
2016-11-21 18:10 Аноним, г. Москва
Я считаю что работа в Рехабе дает хороший опыт в профессиональной сфере. условия труда лично меня там устраивали. Вообще ведь если умеешь и хочешь работать, то и делаешь свое дело, и в итоге начальство это замечает и отмечает, продвигает по службе. Коллектив неплохой, з/п нормальная! Пришлось уйти из-за переезда в другой город, но при уходе выплатили все без каких бы то ни было проблем.
, , , , , , , , , , , , , , ,
2016-11-19 00:56 Аноним, г. Москва
Все " хорошее", что пишут о клинике- ложь! ! Не верьте! Владельцы негодяи, результата не будет, деньги выкачают! Все более менее нормальные врачи разбежались! Сотрудникам не платят зарплату, все увольняются, лечить некому, клиника пустая на грани банкротства! Уволенных сотрудников не рассчитали, работать остались только те, которые никому нигде не нужны, но и они сидят без денег! Суммы за лечение огромные, эти деньги, даже если вы заплатите , и вам не помогут и до сотрудников не…>>