Другие названия: Архитектурная мастерская
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kondratska.com
Эл. почта: info@kondratska.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 044 278 12 88

Описание деятельности:  Проектирование Дизайн интерьера Ландшафтное проектирование Эко дома Декорирование Создание стиля компании Реализация проекта под ключ Консалтинг и концептинг Управление проектами

Отзывы о компании     Ольга Кондрацкая Всего отзывов: 19

2016-01-18 17:28 Ира, г. Киев
отличная компания, большой дружный коллектив. интересный и креативные проекты. хорошие условия работы, достойная зарплата. всем рекомендую поработать в такого уровня компании.
2016-01-18 16:56 Маша, г. Киев
Руководство достаточно демократична - всегда пойдет на встречу - обучают и помогают. Созданы все условия для работы. Коллектив отличный. Зарплата на уровне, выплачивают во время. За сверх работу - премия. Хорошая мастерская, креативный подход к работе.
таковых нет
2015-12-27 01:10 Евгений, г. Киев
С Ольгой сотрудничаю на проектах несколько лет и не было ни разу никаких спорных или негативных моментов. Все своевременно и четко подается и рассчитываются. Ольга профессионал своего дела и однозначно рекомендую ее как талантливого дизайнера.
2015-12-25 22:48 Алена., г. Киев
Сотрудничали и сотрудничаем с этой компанией. Приятные порядочные люди. Никаких финансовых проблем не возникало. Желаю дальнейшего процветания и успехов.
2015-12-24 16:17 Аноним, г. Киев
очень приятно было работать. коллектив - одна команда, все работают слажено, друг другу помогают. получила огромный опыт работы в дизайн студии. работа интересная, насыщена, получила новые знания, навыки. Ольга прекрасный руководитель.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Зарплату хоть и низкую, но выплатили
Текучка кадров вполне ожидаемая с такими ужасными условиями работы. Посадили за компьютер с неработающей мышью, забитым системным диском, временами пересаживали за рецепцию. График работы с 9 до 8 (вместо обещанного с 9 до 6), причём вопрос поставлен так , что неудобно отпрашиваться выйти в 6-7 из офиса, времени на обед нет, да и кушать негде, так как островок "кухни" находиться в коридорчике, бывало, что ругали за запах еды в офисе, хотя никто в тот день не успел поесть, а окна выходят…>>
2015-11-16 17:21 Валера, г. Киев
Ворюги! берут деньги и все....пропадают с концами.Обманывают рабочих! Будьте внимательны не беритесь работать с Ольгой! Все сплошная фикция! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Киев
Мошенники! что тут говорить! будьте осторожны! ! ! ! Столкнулась с этой мошенницей! Взялась курировать мой обьект , украла деньги и сбежала! ! ! ! МОШЕННИКИ! ! ! Сидят у своей конторе и обманов завликают людей.Поначалу все так красиво, обесчания, картинки, а потом оп ....как только получила деньги не розсчитывается с людьми , не выплачивает им деньги, которые они заработали и пропадает! ! !
2015-11-16 17:20 Вадим, г. Киев
Ольга Кондрацкая и ее шараш-контора! будьте осторожны! я имел такую неосторожность обратится в эту компанию, о чем очень пожалел. Поначалу тянули время, потом попросили предоплату и все.Пропали.