Другие названия:: Noatech

Описание деятельности:  Капитальные ремонты по гидроизоляции

Отзывы о компании     « НоаТек »Всего отзывов: 6

2016-04-29 14:52 Автор: Валера, г. Москва
Нормальная компания работаю 10 месяцев. Если относится к работе ответственно, то и отношение к тебе соответствующие. Были небольшие задержки по зарплате, но они быстро все погасили (задержи З\П сейчас, даже на госпредприятиях существуют).
Нет! ! ! ! ! !
2016-04-28 15:18 Автор: Аноним, г. Москва
Достойная "белая" зарплата, хороший офис рядом с метро, молодой дружный коллектив, все готовы помочь и объяснить. Лояльное и понимающее руководство. Сотрудники, которые знают многое, у них большой опыт и обширный кругозор, люди постоянно развиваются и изучают что то новое, у них можно только поучиться. Благодаря переходу в эту компанию у меня появился шанс зарабатывать больше и приобрести новый опыт, который пригодился мне…>>
Для тех, кто готов работать на совесть, их нет, но вероятно каждый может найти что то отрицательное для себя.
2016-03-20 16:10 Автор: Григорий, г. Москва
Много работы и качественный инструмент.
Условия для переодевания и трапезы мягко говоря скотские! Задержка по зарплате огромная! До сих пор не выплатили з/п за декабрь 2015г. Постоянно кормят завтраками, типа "звоните завтра может что-то будет" Не ведитесь на эту зарплату! ! ! Компания по ходу идёт ко дну, и хочет за счёт новых рабочих закончить объект и сорвать куш! ! !
2016-02-26 15:39 Автор: Иван, г. Москва
работа есть, проекты есть
денег нет... При устройстве на работу обговорили сумму, за 3 месяца два раза выплатили в черную только аванс. При увольнении не выплатили ни копейки и даже не обещали. Начиналось все очень красиво, обещания оплачивать переработки, но на деле жили на работе, все в "черную". Белой зарплаты так и не дождались. Кидают на зарплату прям бригадами, люди просто отрабатывают ни за что и ни с чем уезжают домой!
2015-11-16 17:20 Автор: сергей артюхин, г. Москва
Положительных нет
Лохотрон, задержки огромные в зарплате , прокуратуре будет где показаться! ! и один огромный минус, даже таджики там работать не станут
2015-11-16 17:20 Автор: Евгений, г. Москва
Наверное есть...
Вообще изначально на собеседовании договаривался на одну сумму заработной платы..Но потом при выходе на работу, когда уже всем дал отпор, что выхожу в другую компанию, предложили на 10 тысяч меньше.. Более того, оформлять в штат никого не хотят.. Работаешь там по какому-то договору подряда, так что выкинуть могут в любой момент. Собственно, так и случилось. Стоит проявить свое мнение на ситуацию - сразу нафиг... Сами нарушают правила и…>>