Другие названия: Noatech
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  noatech.ru

Описание деятельности:  Капитальные ремонты по гидроизоляции

Отзывы о компании     НоаТек Всего отзывов: 7

2018-05-18 15:57 Аноним, г. Москва
Положительных вообще нет
1. задержка в зарплате причем по белой, про черную вообще можете забыть. 2. руководство обманывает, говорят что зарплата будет на следующей недели (на самом дели ни какой зп вообще нет). 3. спец одежда не выдается, за все время что там проработал убил свою одежду. 4. Выписывают штрафы не законные. Короче ни кому не советую там работать. Это шарашкина контора. Руководители ездят отдыхать а рабочие за бесплатно должны работать. Секретарьшица она же и отдел кадров еще та стерва трубки…>>
2016-04-29 14:52 Валера, г. Москва
Нормальная компания работаю 10 месяцев. Если относится к работе ответственно, то и отношение к тебе соответствующие. Были небольшие задержки по зарплате, но они быстро все погасили (задержи З\П сейчас, даже на госпредприятиях существуют).
Нет! ! ! ! ! !
2016-04-28 15:18 Аноним, г. Москва
Достойная "белая" зарплата, хороший офис рядом с метро, молодой дружный коллектив, все готовы помочь и объяснить. Лояльное и понимающее руководство. Сотрудники, которые знают многое, у них большой опыт и обширный кругозор, люди постоянно развиваются и изучают что то новое, у них можно только поучиться. Благодаря переходу в эту компанию у меня появился шанс зарабатывать больше и приобрести новый опыт, который пригодился мне сейчас.
Для тех, кто готов работать на совесть, их нет, но вероятно каждый может найти что то отрицательное для себя.
2016-03-20 16:10 Григорий, г. Москва
Много работы и качественный инструмент.
Условия для переодевания и трапезы мягко говоря скотские! Задержка по зарплате огромная! До сих пор не выплатили з/п за декабрь 2015г. Постоянно кормят завтраками, типа "звоните завтра может что-то будет" Не ведитесь на эту зарплату! ! ! Компания по ходу идёт ко дну, и хочет за счёт новых рабочих закончить объект и сорвать куш! ! !
2016-02-26 15:39 Иван, г. Москва
работа есть, проекты есть
денег нет... При устройстве на работу обговорили сумму, за 3 месяца два раза выплатили в черную только аванс. При увольнении не выплатили ни копейки и даже не обещали. Начиналось все очень красиво, обещания оплачивать переработки, но на деле жили на работе, все в "черную". Белой зарплаты так и не дождались. Кидают на зарплату прям бригадами, люди просто отрабатывают ни за что и ни с чем уезжают домой!
2015-11-16 17:20 сергей артюхин, г. Москва
Положительных нет
Лохотрон, задержки огромные в зарплате , прокуратуре будет где показаться! ! и один огромный минус, даже таджики там работать не станут
2015-11-16 17:20 Евгений, г. Москва
Наверное есть...
Вообще изначально на собеседовании договаривался на одну сумму заработной платы..Но потом при выходе на работу, когда уже всем дал отпор, что выхожу в другую компанию, предложили на 10 тысяч меньше.. Более того, оформлять в штат никого не хотят.. Работаешь там по какому-то договору подряда, так что выкинуть могут в любой момент. Собственно, так и случилось. Стоит проявить свое мнение на ситуацию - сразу нафиг... Сами нарушают правила и ТК РФ, как только им об этом говоришь - тебя увольняют. Начальники…>>