Другие названия: РосДеньги
Сайт:  dengi-v-ryki.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Орел, Пятигорск, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Санкт-Петербург, Челябинск, Самара, в Московской области

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Отзывы о компании     Деньги в руки Всего отзывов: 28

2018-08-23 12:12 Аноним, г. Краснодар
Отношение к сотрудникам уважительное, нормальные условия работы, все автоматизировано. Неплохой коллектив, всегда можно попросить совета у коллег, руководство достаточно уважительное. Зарплату платят во время, оформление по закону.
Нет перспектив карьерного роста, довольно часто попадаются проблемные клиенты
2018-07-24 14:53 Sonota, г. Москва
Моя подруга ранее работала в компании "Деньга". Рассказывала , что её всё там устраивает и зарплату выплачивают вовремя. Хотела чтобы я тоже там устроилась , но на то время я была уже по уши в работе. Я думаю , что работа идеальной быть не может и пару минусов, но найдутся.
Спрашивала у знакомых насчёт этой компании , так они говорили, что график прыгает и зарплату задерживают, но в редких случаях. Понятное дело , что з/п не всегда получается выплатить вовремя, но график работы обязан быть постоянным... Короче говоря сама я туда идти не стала, меня устраивала и моя работа.
2018-06-29 16:52 П****а, г. Саратов
Я долго не могла найти работу, в последнее время с этим проблемы. В Деньгу взяли, специалистом. Попала в нормальный коллектив, всему научили, помогли разобраться. По условиям: зп во время, но не высокая, оформили официально, зп белая, офис без особого комфорта. Как временная работа пойдет.
Явных нет
2018-06-05 13:57 И***а, г. Москва
В компании Деньга я работала около года. Мне очень нравились их вполне выгодные и хорошие условия работы. Нормированный график, адекватная зарплата. Коллектив очень хороший, всегда готовы прийти к вам на помощь в случае каких то проблем. Руководство лояльное, понимающее.
Отрицательных сторон я не нашла.
2018-05-01 17:53 Ольга, г. Москва
В компании "Деньга" проработала почти два года, пришла после окончания вуза. За это время многому научилась, в том числе общению с людьми. Нормальный коллектив, начальство как и полагается, строгое. Сейчас работаю в банке, предложили лучшие условия, но о "Деньге" вспоминаю с удовольствием.
Не видела здесь карьеры, а так нормально
2018-04-08 12:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Адекватный региональный директор, дружные коллектив, график, что на счет з/п как работает так и получаешь в среднем от 20000-26000 руб.
Больше всего напрягает тем что за тобой все время смотрит камера и ставят глупые ошибки, на так сел, не то сказал, не то написал. кл вообще бывают отбитые и тебе все ровно нужно его обслужить хоть от него хоняет или он башенный. и больше бесит то что если ты не зайдешь в программу ровно в 9:00 все ошибка прощай премия
2018-04-03 10:53 Ирина Владимировна, г. Москва
В компании работаю больше года, в целом довольна. Устроилась сюда после того, как банк, в котором работала, попала под репрессии регулятора. Нормальные условия труда, зарплата приличная и белая, платят стабильно, есть соцпакет. Все автоматизировано, коллектив неплохой, адекватное начальство.
Работа ненормированная, правда, все переработки оплачиваются.
2018-02-22 14:28 Лина, г. Москва
Пришла работать в "Деньгу". Когда-то давно уже работала в мфо, поэтому решила вернуться, правда уже в другую компанию. "Деньга" понравилась тем, что офис хороший, коллектив приятный,   с руководством разногласий нет. Да и по выплатам з/п не подводят. Сейчас работаю третий месяц и каких-то претензий нет.
2017-05-19 15:18 Сотрудница Рахова Вавил, г. Саратов
За всеми минусами плюсов не заметно.
Согласна с предыдущим отзывом, сотрудники приходят смотрят на происходящее и уходят, график работы не 2\2, а как повезёт, штрафы бесконечные, зп официально минималка, сотрудник должен и флаеры разносить, и полы в офисе мыть, и с клиентами работать, и с деньгами, и телефонные звонки осуществлять, и отчётность составлять, и многое многое другое. Про декрет отдельная песня, вызывают на беседы, вроде забеременела, значит ты предатель компании, декретные не выплачивают, на звонки не отвечают.…>>
2017-01-12 00:39 Аноним, г. Москва
Их просто нет. НЕ ХОДИТЕ ТУДА! ! ! ! ! !
В эту компанию я никому не рекомендую идти работать! ! ! Интересно посмотреть на этого человека, который придумал данные инструкции. Кто автор? Кто режиссёр этого цирка? Ловко маскируют штрафы, ставят ошибки отслеживая по камерам. Работать нужно по сценарию.Разговаривать нужно по скриптам.Не дай бог ты от себя что то вставишь, всё хана ошибка. Мыть полы по 10 раз за день и при этом, мытьё пола не оплачивается, да еще и ошибки (штрафы) выставляют за грязный пол. Его иногда просто даже некогда…>>