Другие названия: nature cosmetics,L'Cosmetics
Сайт:  lavco.ru
Эл. почта: info@lavco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 333 77 06

Описание деятельности:  Современные средства по уходу за собой, основанные на натуральных компонентах, становятся все популярней. Окружающая искусственная действительность все больше вызывает у людей желание вернуться к источнику жизни – природе. Наша компания, следуя современным трендам и своему убеждению «не навреди!» предлагает вам продукцию, в которую включены разнообразные средства по уходу и натуральная косметика ручной работы.

Отзывы о компании     Натур Косметикс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-03 16:36 Ульяна Ястребова, г. Санкт-Петербург
Уже почти год в этой компании работаю. В целом, все устраивает. Коллектив отличный, да и занимаюсь именно тем, чем всегда и хотела деньги зарабатывать. Также устраивает гибкий рабочий график. Начальство, правда, требовательное, но куда уж без этого, да и зарплата всю придирчивость компенсирует. Так что, увольняться пока точно не собираюсь.
требовательное руководство, но явных недостатков не вижу
2016-07-27 12:40 Ирина Осипова, г. Санкт-Петербург
Мне как девушке очень нравится сфера, в которой работает компания) Здесь я как говорится нашла себя. Кроме этого, хорошая зарплата, которая выплачивается вовремя и коллектив душевный!
Не нашла
2016-04-22 10:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Соглашусь с предыдущими отзывами, место работы действительно неплохое. Однако, некоторые персонажи в коллективе оставляют желать лучшего. А так все прилично.
не нашла
2016-01-14 15:38 Елена Иваненко, г. Санкт-Петербург
Хорошее место работы. Зарплата выплачивается без задержек, коллектив более менее нормальный. Начальство особо не гоняет. В компании ценят активных сотрудников. Из недостатков могу указать только место расположение, не очень удобно ездить.
2015-11-16 17:23 Марина Лочкова, г. Санкт-Петербург
Работаю в фирме L'cosmetics, очень довольная своей должностью менеджера. Радует стабильный и своевременный заработок, коллектив очень дружный, все друг друга знают. Начальство уважительно относится к каждому работнику, поэтому все устраивает.
Ни нашла
2015-11-16 17:20 Анастасия Рейс, г. Санкт-Петербург
в этой компании, в отличии от многих других, порадовала белая зарплата и своевременные выплаты. Рабочий день строиться из встреч и в основном ты можешь строить его сам.
Может смутить что-то в должности менеджера по продажам только тех, кто не умеет и не любит заниматься продажами. Для всех остальных очень удобное место для работы в этой сфере.