Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     ОАО "345 механический завод" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-01-04 21:52 Мастер, г. Москва
тебя не бьют
хочешь стать инвалидом, хочешь чтоб твоей женщиной заинтересовался директор, нет родственников прощай квартира, в общем тябя сдесь возьмут в оборот
2016-04-22 21:47 Салават, г. Москва
Обеды вкусые, и дешевые!
Работаю в компании давно, ни чего хорошего сказать не могу, согласен со всеми отзывами! Пока платят работаю, да побочный бизнес есть еще! Главное уметь пристроиться!
2016-02-29 00:16 Игорь, г. Москва
Чисто а территории!
Согласен со всеми отзывами, приходилось работать в этом зоопарке по нужде, просто рядом с домом, но более 6 месяцев не смог продержаться! Все друг на друга стучат, выслуживаются перед директором, всегда виноват рабочий! ! ! Штрафы за все, как на зоне, благо строем еще не ходят! Начальство все действительно, как на подбор, ну тупые это мало сказано, специально их что ли где то выращивают! Отдельное слово можно сказать о директоре, который как то, где то, когда то получил погоны, хотя…>>
2015-11-16 17:25 Аутстафер, г. Москва
Ничего положительно не увидел.То что заводское начальство ставит себе в плюс-обычная практика в любой нормальной компании.
Неадекватность руководства не знает границ.Штрафы абсолютно за все (работа, быт, косяки и т.п.), мизерная заработная плата (правда эти копейки платят вовремя).Масса прихлебателей и стукачей, от коллектива остались одни пенсионеры.Нормальные специалисты давно разбежались.Постоянная прессовка оставшихся рабочих насчет плана, не выполнил получишь вообще мизер.Короче все хорошо, но почему то ничего хорошего сказать не могу.Недозавод с недоначальством.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Первое впечатление о руководстве было положительным
Прошел два собеседования на должность инженера по качеству. Должен был приехать на оформление и приступить к работе с понедельника. В пятницу мне позвонили с организации и отказали в приеме на работу мотивируя тем что я не прошел проверку их службы безопасности. На тот момент я уже отказался от предложения другой компании в пользу этой, потерял время , деньги и шанс устроиться в другую организацию. Не рекомендую эту компанию.