Регионы работы: Пермь

Описание деятельности:  Производство стеклопластиковой арматуры

Отзывы о компании     ООО АРМАСТЕК Всего отзывов: 4

2017-03-14 07:39 Аноним, г. Пермь
Работаю в компании не первый год. Ничего не могу сказать плохого, в компании все устраивает. Лояльное отношение руководителя к сотрудникам. Презентабельный офис (для Закамска это редкость). Огромный потенциал развития как интеллектуально, так и финансово. Зависит только от желания совершенствоваться.
Не выявлено
2015-11-16 17:25 Дмитрий, г. Пермь
Работаю в компании 2 год. Приятно, что есть компании где ценится именно твоя работа, а не какие-то посторонние факторы. Естественно, начальство, как и любые работодатели, лишнего не заплатят, но исполнения обязанностей и результат требуют безукоризненные. Ничего в этом сверхъестественного нет. Зато стабильный заработок обеспечен.
Работа на производство не всем физически подходит.
2015-11-16 17:21 Толстая марковка, г. Пермь
Приличное рабочее место. Обычный график работы
Врут, денег не платят, пользуются добротой человеческой. Обманывают покупателей по срокам поставки. Проблемы юридические
2015-11-16 17:21 Анатолий, г. Пермь
Был хороший начальник на производстве Ваня но и его уволили
Грязный цэх, апаратура старая. Могут уволить в любой день без разговора. Пришол а тебя не пускают, говорят пока. Зарплата не та которую обещали а в два раза меньше. Из чего делали арматуру ужасное сырье, вредное и тяжко с ним работать. Ушел из компании потомучто работы нет, часть денег так и не выплатели. Ни кому не посоветую! Плохо там работать!