Регионы работы: Хабаровск, Псков, Калуга, Владивосток

Отзывы о компании     ОАО Первое Коллекторское Бюро Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Хабаровск Псков Калуга Владивосток

2019-01-31 11:06 Maks, г. Владивосток
Хорошая работа для тех, кто хочет быстро заработать хорошие деньги. Удобные график, работа с людьми, все необходимое предоставляют. Быстрый карьерный рост - пришел рядовым сотрудником, уходил уже с руководящей должности в свой бизнес.
Опять же работа с людьми, не всегда адекватными. Необходимость по всему городу мотаться. Иногда приходится настаивать и уговаривать людей, пытаться донести до них что работаешь для их блага, но они не понимают.
2018-12-31 15:34 Tatyanka, г. Калуга
Нормальная работа, в разы лучше чем кассиром в проходном супермаркете. Я в институте изучала психологию, хоть не закончила но более-менее в людях разбираюсь, было интересно понаблюдать за ними получить опыт работы с неплательщиками.
Начальство не всегда идет навстречу если случается форс-мажор – например если заболел ребенок… Ну на больничный отпускают без разговоров и оплачивают его, но вот на дополнительные бонусы можно не рассчитывать. Хотя во многих компаниях сейчас и такого нет.
2018-12-02 15:45 Ю*я К*********а, г. Псков
Больше всего нравилась зарплата. Опыт у меня минимальный, за такие деньги работу найти не могла. Для женщины зарплаты в ПКБ – вполне приличный вариант. Общение с людьми также было в кайф, долгое время увлекалась психологией, уболтать кого-то вернуть долг было не сложно.
Коллектив такой себе попался – поменяться с кем-то проблема, все следят за достижениями друг друга, обидки если хорошо работаешь и тебе дополнительные «плюшки». Хотя может только в нашем офисе так было. коллектив и корпоративная культура
2018-06-04 16:45 Ж**я, г. Хабаровск
Выезжал на дом к должникам. Очень разные попадались. Много забавных было, веселили. Это и скрашивало нюансы работы. Из положительного могу отметить стабильную оплату, больничный и отпуск оплачивают.. Когда деньги нужны, тогда на любые условия согласишься.
Не успеваешь собрать нужное количество долгов, или если несколько должников в последний момент передумают платить – все, теряешь надбавку и сидишь на голом окладе. С некоторыми должниками очень сложно работать – любят и нервы потрепать, и наорать, и истерику закатить. Повышение реально, в принципе, но это должна быть огого мотивация и желание этого. И нервы железные.
2012-02-15 03:00 Аноним, г. Хабаровск
Ни за что и ни когда не устраивайтесь работать в эту организацию. З/п обещали в среднем 25000, за 5 мес работы больше 14000 ни разу не получил, за ночные смены 4 мес не доплачивали, только когда сам это выяснил, сделали перерасчет. Был не законно лишен премии на 100%, с положением о премировании ознакомиться не дали, ссылаясь на то, что его нет, хотя в трудовом договоре четко прописано, а руководитель лично мне говорил, что я больше 12000 получать не буду и лучше мне уволиться, когда я…>>