Другие названия: ООО "ГПБ"
Сайт:  gpbexpert.ru
Эл. почта: info@gpb-expert.ru
Телефоны: 8(499)284-38-11

Просмотры:  2006
Описание деятельности:  Компания занимается промышленной безопасность опасных производственных объектов.

Отзывы о компании     ООО Группа Промышленной Безопасности Всего отзывов: 11

2016-12-14 19:25 Андрей, г. Москва
Работал здесь на наладке оборудования, да работа не сахар, но вознаграждение достойное и хорошие командировочные. Работа всегда была, не помню времени что я когда-то очень много сидел без дела. Ассортимент большой, пришлось поднатаскать свои знания в области некоторого оборудования. Ушел по причине переезда в другой город.
Командировки бывали очень затяжные, иногда было много работы приходилось работать без выходных, но их достойно оплачивали. Отпуск очень тяжело забронировать, так как небыло подменного человека.
2016-12-02 00:51 Мария Осалинская, г. Москва
Работала в этой компании менеджером с продаж промышленного оборудования в офисе. Работа в целом нравилась хоть иногда приходилось очень много работать. Продержалась в компании почти 2 года, набралась опыта и ушла в другую компанию, в целом то причин для ухода как таковых не было кроме зарплаты которую я хотела иметь больше процентов на 25-30... Коллектив хороший конфликтов у меня в этом плане не было.
Зарплата низковата, но для начала в целом нормальная дабы опыта набрать и вкусить что такое продажи на личном опыте.
2016-11-11 13:38 Настя Миронова, г. Москва
Работала в Векпром чуть меньше двух летом, за это время научилась много чему полезному на должности менеджера. Сейчас перешла в ИТ компанию подкупила заработная плата, но работу в Векпром не забуду, это была моя первая серьезная боевая школа, где я многому научилась. Включая и коммуникацию с людьми. С выплатой ЗП проблем не было, все четко.
иногда были времена что работать приходилось непокладая рук.. иногда хотелось больше ЗП
2016-11-07 22:31 Илья, г. Москва
Проработал в Векпроме не один год, о чем собственно говоря не жалею, коллектив здесь хороший, за время работы стычек у меня не было не в коллективе не с начальством. Зарплата зависит от продаж и это факт. Когда научился хорошо вести заказы, зарплата выросла на порядок. Многому научился пока работал здесь. Ушел по причине переезда.
, когда все уходят в отпуск могут попросить кого-то подменить, но ЗП не добавляют, вот как то так.
2016-09-25 12:36 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро, 15 мин пешком
Руководители молодые малоопытные, свои ошибки сразу перебрасывают на подчиненных, зп серая, соц пакета нет, текучка кадров просто ужасная. Рабочие места слишком маленькие и плохо оснащены. Приезжать на работу на машине просто нет смысла припарковать машину просто негде рядом.
2016-09-25 12:20 Аноним, г. Москва
Не плохой ремонт, 15 мин от метро
Похвалить не за что, экономия для сотрудникам среднего звена на всем от канцелярки до мобильной связи и командировочных, серая з.п., в коллективе большая текучка, каждый сам за себя, чтобы кто то в чем то помог даже речи не идет. Пробки утром невероятные, машину припарковать рядом не возможно
2016-07-13 17:37 Анастасия, г. Москва
Изначально когда устраивалась в компанию после прочтения отзыва Анны испугалась идти работать или нет, но потом все же решилась. Компания является действительно молодой и развивающейся, со всеми вытекающими последствиями. Про офис. Вначале когда я пришла был правда маленький офис с шумным агрегатом (кондиционер). Было не комфортно(для неженок, как я), но работать не мешало. Сейчас компания снимает очень уютный офис в БЦ "Барклай Плаза" в нем есть переговорная, два отдела, ресепшн. Кофе, чай,…>>
некоторые сотрудники высказываюся что им не хватает микроволновки) но думаю эту проблему решат.
2016-03-04 15:45 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше года, и ничего плохого сказать не могу. Компания не большая, но развивается уверенно. Слаженный коллектив, который всегда поможет, нет никаких подстав! Здесь рады тем, кто готов и хочет работать и развиваться в компании. А если сидеть и музыку на рабочем месте слушать - то не стоит удивляться, что Вас уволили... Зарплату платят регулярно, задержек нет. Иногда дают премии. Руководство вполне адекватное и лояльное. Переработок никаких нет! просто нужно вовремя выполнять…>>
нет бесплатных обедов))
2016-03-04 15:36 Аноним, г. Москва
Компания молодая и развивающаяся. Очень дружный молодой коллектив! Офис обустроен, места рабочие у всех есть, неудобств не испытываем! Люди, которые не хотят работать, в компании не задерживаются, но при этом все обещания руководства по заработной плате всегда выполняются.
Очень жаль, что в компании как-то обидели нижеотписавшихся.
2016-02-16 13:40 Аноним, г. Москва
Есть некоторые сотрудники, то адекватен. А вот про большинство и про руководство ничего хорошего сказать не могу....
Прошла все стадии собеседования. Ждал месяц, пока определятся с моим выходом. Но! ! ! Рабочего места ждал еще дольше. да и то если это можно назвать рабочим местом.... Молодые руководители сплошь и рядом бегут жаловаться по любому пуку руководству. Про руководство компании ничего хорошего сказать не могу. Не разобравшись в ситуации могут обложить тебя так, что пожалеешь много раз.... Информацию для работы не получишь в полном объеме, хоть высоси из пальца....все боятся конкуренции. Им проще…>>