Регионы работы: Ставрополь

Отзывы о компании     ИП Крючков А.С. Всего отзывов: 3

2018-04-25 09:21 Никнейм: Аноним, г. Ставрополь
Крючков омерзительный тип, кидает всех на деньги, подставляет и продаёт всех. Никому не советую связываться с этой мразью. Надеюсь на его детях его низкие поступки обязательно отразятся.
2018-01-13 08:07 Никнейм: Аноним, г. Ставрополь
Положительных отзывов нет
Крючков А.С просто извращенец, напускает на себя пуха, а на деле полное г...но.Как специалист никакой, постоянно в офис приходят разные люди и выясняют с ним отношения, негодного выигранного дела, все либо путем подкупа, и какие то серые схемы, очень мутный тип никогда не обращайтесь к ИП КрючковА.С и его фирму "Империя права"просто выкинете деньги на ветер.Крючков просто лузер по жизни простыми словами Ч М О
2013-12-13 04:00 Никнейм: Аноним, г. Ставрополь
ИП Крючков Александр Сергеевич просто моральный урод! Размещает объявления о вакансии помощник юриста, с оказанием интим услуг! В настоящее время работает в ООО "Юридической фирме "ЩИТ", в должности руководителя юридического департамента, где и продолжает свою деятельность по поиску новых жертв женского пола! Наглым образом домогается и потом шантажирует бедных девушек.