Отзывы о компании     ОАО КБ "Юнистрим" Всего отзывов: 4

2018-06-23 13:08 И***а Александровна, г. Москва
Работала кассиром в юнистрим 1, 5 года, даже не думала, что буду так скучать по коллективу, первые два месяца было трудновато, много материала было к изучению, но меня стажировали и подстраховывали, потом прошла обучение за счет фирмы и работа вошла в привычное русло, ушла, потому что муж против того, чтобы я работала.
2018-05-08 20:39 М*****а, г. Москва
Ну, не знаю. Я на отношение жаловаться не могу. Я хоть и была обычным кассиром, но относились ко мне по-человечески. По поводу отсутствия премий тоже не соглашусь, мне начисляли, последний раз перед Новым годом. А касательно зарплаты я знала на что иду, сумму мне озвучивали сразу. Да, кабинет небольшой, но со временем привыкаешь. Ни о каких коридорах и подвалах ни разу не слышала, это вы аноним уже что-то сочиняете. Ритм работы насыщенный, тут не спорю, но постепенно втягиваешься
2018-04-26 14:17 Артем, г. Москва
Работа в Юнистрим лично меня вполне устраивает. Все по трудовому кодексу, без нарушений. Работа нелегкая, прежде всего ответственность за деньги, а также клиенты попадаются разные, некотрые выматывают по полной. Коллектив у нас отличный, всегда поддержат, помогут. Управляющий строгий, но адекватный, не разобравшись шашкой не рубит)
2014-11-25 03:00 Аноним, г. Москва

Назвать данное учреждение банком нельзя даже с очень большой натяжкой. Больше подходит название "финансовая шаурма". Отношение к сотрудникам - хуже не придумаешь. Платят копейки. Премий нет. ДМС также нет. Опыта Вы там не наберетесь, потому что руководство неграмотное. Профессиональный уровень - ниже среднего. Рабочие места ужасные. Людей размещают даже в коридорах и в подсобных помещениях и даже в подвале! ! !