Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     ОАО СУПР Всего отзывов: 2

2016-02-24 14:41 Ога,щаззз, г. Москва
Неплохая "белая" зарплата и хороший коллектив, за исключением высшего руководства.
Хамское отношение руководства к сотрудникам. Особенно хороши "производственные совещания" на объектах и в офисе. Главный инженер Егоров проявляет демонстративную грубость и хамство, остальное руководство тоже старается от него не отставать. Обматерить и унизить на объекте начальника участка в присутствии мастеров и проходчиков - в порядке вещей. Организация работы непрофессиональная. Планы даются заведомо нереальные, из расчета 24 часов работы семь дней в неделю, при том, что бригада м.б. всего…>>
2015-11-16 17:25 Красавчик, г. Москва
Работал в этой компании 3 года , компания нормальная есть интересные объекты , начальство доброжелательное, коллектив дружный , грамотные рабочие впринципе из за которых и держится контора, есть свободное время
Полная бюрократия во всем, старое руководство которое живет в 90- х всем им легко, время другое щас не то уже, не понимают и не мотивируют сотрудников , задержка зп не критическая , как для меня нет карьерного роста.