Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Отзывы о компании     МИХТЕХ Всего отзывов: 7

2021-11-04 11:45 оператор, г. Москва
Команда профессионалов, дружный коллектив, работа на крупных объектах Москвы и области. Современная строительная техника. Зарплате на хорошем уровне. Совместные выезды на корпоративные мероприятия. Руководство по настоящему ратует за качество. Можно сказать, что оценка труда справедливая
Обычные минусы работы на стройке и с бетоном. Грязь, иногда не нормированный рабочий день.
2021-02-12 16:08 Н*****й, г. Москва
С нового года в компании увеличили зарплату. Немного, но учитывая текущую ситуацию это очень хорошо! Задержек больших с зарплатой нет, все почти всегда выплачивается вовремя, удержаний нет, то что заработал то и получил. Техника покупается новая, слесарей и операторов нанимают. Но лентяев и пьющих тут не держат. Работой доволен.
Отрицательные стороны хоть и есть, но не больше чем в других компаниях
2020-05-25 18:26 механик, г. Москва
Хороший коллектив. Достойная оплата труда. Интересная работа на разных объектах Москвы. С зарплатой не обманывают
Иногда бывают небольшие задержки в оплате. Но это не критично.
2020-02-17 13:54 Клиент, г. Москва
Очень надёжная и серьёзная компания с бессменным руководителем Антоном Юрьевичем. Вся техника импортная, от немецких производителей Putzmeister и Schwing до китайских Sany и Zoomlion.
Таких нет
2019-04-09 18:55 Монтажник, г. Москва
Дружный коллектив. Нормальное, адекватное руководство. Директор знает в лицо, здоровается. Зарплата выплачивается почти всегда ввовремя. На деньги тут точно не кидают. Если хорошо работаешь, то и отношение хорошее
Небольшие задержки в зарплате, но не критичные.
2019-02-08 16:58 оператор, г. Москва
Стабильно выплачивается зарплата в полном объеме. Серьезных задержек не было. У компании серьезные клиенты, много положительных отзывов от них. Техника хоть и не новая, но в хорошем состоянии. работой доволен
Отрицательных сторон в работе компании ООО Михтех пока не нашел
2015-07-25 03:00 Аноним, г. Москва

Проработал в ООО МИХТЕХ около года в 2014 году, зарплата 40% официальная, 60% черная, забержки по зарплате составляли 3 месяца, при увольнении не заплптили черную зарплату за 3 месяца. Обман-обман. Не связывайтесь с ООО МИХТЕХ. Там одно вранье. Так же хочу сказать, что оборудование старое и постоянно ломается, приходится самим покупать запасные части и что-нибудь самостоятельно, помощи от механников не дождетесь. А все неполадки техники вешают на рабочий персонал и штрафуют из заработной…>>