Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 8 800 333 62 55, 8 (812) 385 76 01

Отзывы о компании     ООО "К2" Всего отзывов: 29

2019-04-11 14:17 evgeniysis, г. Москва
Работаю здесь уже с 15 года и могу сказать что К2 ценит своих сотрудников и создает им всяческие хорошие условия для благоприятной работы. Мне приятно находиться на своем рабочем месте в чистом просторном офисе в окружении таких же молодых и позитивных молодых людей как и сам. Современное оборудование только способствует положительному результату. А нескромные бонусы стимулируют меня отдаваться работе полностью и добиваться хороших результатов что бы компания в которой я работаю только процвет…>>
Возможно стоило бы устраивать корпоративы еще чаще, ведь это нас сближает!
2019-04-11 14:15 Маркетолог, г. Москва
В компанию попал после учёбы.Сразу скажу мне очень повезло и с коллективом и с начальством.Хорошо подобранная команда, все добродушные, понятливые и весёлые люди, хотя и профессионалы своего дела.Приняли очень хорошо, всему обучили, показали.Понравилось сразу своё рабочее место, офис вообще класс.На выходные в честь нового работника, то есть меня, устроили небольшой корпоративчик.Так я и влился свой до сих пор родной коллектив.Благодоря этой компании у меня сейчас своя фирма по продаже оборудования.Почему…>>
Все трудоголики.Долеко было добираться, поэтому приходилось рано вставать.
2019-04-11 14:09 Менеджер, г. Москва
Коллектив дружный. Зарплата высокая. Руководители компании K2 открыты для диалога — я всегда могу задать вопросы и получить необходимую поддержку. После моего назначения мой наставник очень помог мне. И в обучении, и в рабочих средствах, и в вопросах руководства. Я уверена, что компания K2 всегда предоставляет возможности карьерного роста тем сотрудникам, которые не боятся трудностей.
2019-04-11 13:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, дружный. Корпоротивы всегда проходят весело. Это такой коллектив где всегда рады новым лицам; есть занятия по душе для совершенно разных по уровню компетенции специалистов; подскажут и помогут опытные товарищи; посоветуют пути развития в профессиональном плане; поощряется тяга к саморазвитию; открыты для новых идей, критики; готовы меняться, признавая ошибки и приумножая достижения. Это помогает компании никогда не останавливаться, несмотря на сложности, и становиться только…>>
Отрицательные стороны работы в компании не нашла. Спасибо.
2019-04-11 13:47 Аноним, г. Москва
Работаю и по сегодняшний день.Отличный коллектив, достойная оплата.В общем все устраивает.Советую всем идти на собеседование!
2019-04-11 13:43 Менеджер отдела продаж, г. Нижний Новгород
Слаженный и молодой коллектив, правильный менеджмент руководства...Как новичок-влился в компанию, сам не заметив, как стал своим. Презентабельные офисы, весёлые корпоративы и добросовестные люди...Если бы не нужда переезда в другой город-я бы до сих пор работал только там.
Не замечал такого...Конечно, в любом коллективе бывают разногласия, но если и были мелочи то вспоминаются с улыбкой.
2019-04-11 13:41 менеджер, г. Москва
В данной компании отработал год.Очень жаль что пришлось уволиться из-за переезда.Коллектив дружный. З\п всегда вовремя, и "белая", баловали даже премиями.В офисе уютно, по-домашнему.Начальник всегда шел на уступки.
отрицательных сторон не увидел
2019-04-11 13:40 менеджер, г. Санкт-Петербург
2019-04-11 13:38 Аноним, г. Москва
Устраивался в K2 в прошлом году, проработал полгода, уволился в связи с переездом. Нареканий не было, условия устраивали.
2019-04-11 13:28 прогаммист, г. Москва
хороший офис.достойная зарплата, доброжелательный молодой коллектив, чистый и уютный офис, работодатель вовремя оплачивает работникам зарплату без задержек, а также есть праздничные выходные без вызова
их нету