Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 8 800 333 62 55, 8 (812) 385 76 01

Отзывы о компании     ООО "К2" Всего отзывов: 29

2023-10-03 14:33 Маркетолог, г. Санкт-Петербург
В компании есть несколько отличных сотрудников, но они вряд ли задержатся из-за текучки как в фастфуде. Также в компании не защищены никакие данные, ничего не оформляется, так что всё в вашем распоряжении, что найдёте)
Чёрное оформление. Галдёж и работа станков в оупенспейсе. У менеджеров в принципе нет системы мотивации, никто не знает, сколько денег получит. CRM в компании нет, всё заполняй вручную и держи в голове. Номенклатура в 1С не структурирована, путаница. Адаптации и обучения для сотрудников нет и в помине, также нет регламентов работы, должностных инструкций и внятных зон ответственности. Некоторые любимчики руководства откровенно пинают балду на рабочем месте, пока некоторые…>>
2021-08-14 22:27 Контент менеджер, г. Санкт-Петербург
Была только на собеседование в филиале Санкт-Петербурга. Месторасположение -5 минут от метро Московские ворота-очень приятно порадовали. Офис один на всех. Много работников в просторном помещении. Атмосфера была очень приятная, шутили при мне и общались. Также кухня собственная есть со всем необходимым и чистая. Какие-то канаты весели и велосипед стоял (видимо за Зож). Собеседовала девушка Оксана, все хорошо рассказала, приятная и заинтересованная.
Жаль, что не перезвонили
2020-11-29 18:33 Аноним, г. Москва
+близко к московским воротам; +близко к жд станции; +несмотря на неказистость внешнего помещения — внутри приличный офис, напоминает офис it-компании (помещение в стиле лофт, бар, теннисный стол, настолки)
В общем, отпросилась с текущей работы, чтобы пройти собеседование на должность помощника менеджера по продажам. Профиль компании соответствует моему образованию (режущие инструменты). На hh.ru были указаны, как карнаш, по факту, оказались k2tool , (что не совсем честно по отношению к лицам, ищущих работу). Вроде бы официальный дистрибьютор, но офиц представительство карнаш есть на петроградской, как я поняла. Собеседование длилось минут 10 с директором, Читал текст…>>
2019-04-11 17:03 Финансист, г. Москва
Супер мне нравитца хароши компания я очен хател би чтоб сними работал хароши работадатели
2019-04-11 15:22 К****л, г. Москва
Достойная компания и достойные перспективы, без лишних заморочек. Мне нравятся когда работодатели ценят мой труд, и здесь мы все как одна семья.
Минусы есть всегда, но в этой компании я их не замечаю. Просто у каждого работодателя есть свои приоритеты, ну где-то они зашкаливают, а где-то они созданы для общей дисциплины.
2019-04-11 15:02 Менеджер/Мартин, г. Москва
Работал в этой компании старшим менеджером с 2012 по 2015 и это было прекрасное время.У нас был очень молодой и весёлый коллектив, так же проводили копоративы.Да и платили мне здесь очень даже не плохие деньги, здесь ценят людей и это меня радовало.Да и офис здесь всегда светлый и чистый и это приятно только для работы.Одним словом, компания просто замечательная.
Отрицательных сторон не было, если только по мелочи, а они есть везде и это незначительно.
2019-04-11 14:55 Бухгалтер, г. Москва
Хорошая компания которая дают возможность заработать и сделать продвижение по карьерной лестнице.
За время моего сотрудничества с данной компанией недостатков в работе не выявлено.
2019-04-11 14:27 Менеджер отдела продаж, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, прекрасный коллектив(в основе молодой), аккуратная обстановка в офисе...За руководство плохого не припомню-платили исправно.Вполне добросовестная современная компания.
Отрицательного и язык не поворачивается что либо сказать.
2019-04-11 14:21 Аноним, г. Москва
Работаю в этой комнии больше двух лет, и совершенно всем доволен. Классный и дружелюбный коллектив, своевременная зарплата (с не маленькими премиями) в офисе всегда светло и чисто. Понимающее и отзывчивое руководство, которое не один раз шло мне на встречу. Так же хочу отметить возможность карьерного роста и увеличения зарплаты, что просто отлично, с и так очень приличной зарплатой!
для меня их нету
2019-04-11 14:20 а***н е****в менеджер, г. Москва
Работал в компании ООО «К2» с 2015-2018 год менеджером и хочу поделиться своими впечатлениями. Работа интересная, набрался много опыта в хорошем и дружелюбном коллективе, это как одна большая семья, помогут если что-то не получается и выручат всегда более опытные профессионалы.Работа в уютном, чистом офисе в такой атмосфере просто большая удача.По зарплате очень даже неплохо, на порядок выше , чем в других организациях и платят своевременно! корпоративы и всевозможные "плюшки и бонусы" очень…>>
их нет если работать добросовестно