Другие названия: Мол Булак, МолБулак

Эл. почта: ru.portal@molbulak.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Калуга, Саратов, Челябинск, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань, Владимир, Воронеж
Телефоны: 888005557171

Описание деятельности:  Микрокредитование

Отзывы о компании     МКК М Булак Всего отзывов: 33

2023-07-31 19:06 оператор, г. Воронеж
люди, что работали со мной были очень опытные и добрые. они меня наставляли и научили многому. наш начальник всегда старался держать дружную атмосферу и устраивал тренинги, делая команду еще сплоченнее. когда я хотела уволиться они долго спрашивали почему я хочу уйти, нет ли обиды на коллектив и на саму компанию. не хотели чтобы у меня осталось плохое впечатление. я была так тронута этим. м булак никогда не забуду
2023-01-17 09:53 Салкынай, г. Владимир
Работала два года в М булак, в офисе Владимире. Спасибо за такой большой опыт моему коллективу! Прекрасные сотрудники и начальник)))
2022-10-19 19:49 Модератор, г. Москва
Говорят окружающие тебя люди меняют тебя, меня мой коллектив в этой Компании изменил к лучшему. Умные, спокойные и мудрые люди!
Нету
2022-01-18 13:36 Аноним, г. Москва
Около года работала в этой компании. Впервые работала в таком серьёзном месте. мой начальник был очень приятным человеком, коллектив прекрасный. Все всегда здороваются и разговаривают на "Вы". Самый лучший опыт в моей жизни получила оттуда.
2021-09-30 12:01 Аноним, г. Астрахань
Моя дочь работала у вас. Осень ей нравилась, говорит получила хороший опыт. Особенно мне нравилось что у вас постоянно учат сотрудников, и относятся с уважением
моей дочке все нравилось
2021-07-21 14:33 М**с, г. Красноярск
Красноярскда нафиса исмлик сотрудникилар айттики кредитизи охирини йопин кегин обераман деди алдап ептириб олди ундан кегин иди нахуй деди гапти очиги сассик Нафиса
Нафиса сассик
2019-04-10 12:59 М****н, г. Москва
Я работал в Мол Булак в кол-центре, за отличную работу нам выплачивали бонусы. Хорошо там было.
Лично меня все устраивало.
2018-12-14 10:00 Р**а, г. Санкт-Петербург
Я приехала в Питер 3 года назад. Долго искала работу. Уже собиралась уезжать обратно, но случайно узнала, что в Мол Булаке есть вакансия. Прошла собеседование и меня взяли. До сих пор здесь работаю и очень этому рада. За три года я смогла встать на ноги и поступила на вечернее отделение питерского ВУЗа для второго высшего. Мол Булак – это крепкая профессиональная команда единомышленников. И я рада, что я часть этой команды.
Лучшая компания))
2018-07-20 10:31 Аноним, г. Нижний Новгород
Я работал в компании «Мол Булак» полтора года. Мои впечатления о компании: современная, динамичная, соблюдающая законы, очень лояльная к мигрантам, вызывающая доверие. Коллектив дружный, многонациональный, все хорошие специалисты.
Нет.
2018-07-19 10:20 Аноним, г. Москва
Я приехал из Ташкента. Сначала работал в такси, потом в ресторане, а потом попал в Мол Булак. Сначала очень боялся, что не справлюсь. Всё новое было. Но меня научили и я не хотел сдаваться и уезжать обратно. Очень хотел показать, что я смогу. Ребята в Мол Булаке меня поддержали, многому меня научили, спасибо им большое. У меня получилось остаться в этой компании и работать со всеми на равне. Теперь я работаю уже год. И мне очень нравится – работа интересная, платят хорошо и не обманывают.
Мне очень нравится – работа интересная.