Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Омск, Москва

Отзывы о компании     ООО НПО "ЗМК" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Омск Москва

2018-06-03 20:33 Аноним, г. Омск
Устал читать клевету в сторону данной организации! ! ! ! Там работают добросовестные люди, мастера своего дела. Я получаю достойную зарплату и благодарен за работу в этом коллективе
2018-06-03 20:30 Рабочий н*а участке, г. Москва
Замечательная компания, дружный коллектив, добросовестное начальсиво и достойная ЗП
2018-06-03 19:31 Аноним, г. Омск
Здравствуйте. НПО Змк это новая молодая энергичная и умная команда собранная из лучших специалистов нашего города. До офиса доставляют на автобусе вечером тоже развозят удобный график с 9 до 17-30 хорошие условия для работы ремонт достойная и своевременная оплата своего труда что ещё нужно... Руководство чуткое и гибкое при решении личных вопросов но и требовательное в работе. Вообщем рекомендую Змк всем желающим честно работать и зарабатывать нормальные деньги.
Не обнаружено
2018-06-01 06:55 с****й, г. Омск
Всем привет! Молодая перспективная и дружная команда большая производственная база охрана видеонаблюдение служба безопасности хорошие условия труда и самое главное честная и вовремя заработная плата без задержек - это все о нашей компании нпо змк .
все что пишут отрицательного это полный бред ...если не сказать больше.
2012-11-11 03:00 Аноним, г. Омск
http://нпо-змк.рф/index.php? option=com_content&view=article&id=6&Itemid=2 вот сайт компании где конкретное швырялово. кинули целую бригаду рабочих в лице генерального директора Рыбина Дмитрия Анатольевича, и начальника участка Калантаева Виталия Анатольевича.