Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Омск, Москва

Отзывы о компании     ООО НПО "ЗМК" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Омск Москва

2021-05-31 17:38 Аноним, г. Омск
Не довелось поработать в этой компании, потому что у главного бухгалтера слишком большое чувство собственной важности. Оказывается, ее время ценнее моего, поэтому она не собирается распечатывать какое-то там мое резюме. При этом на собеседование меня пригласили они. Зарплату в 35 тысяч она назвала немаленькой, сказала, что разговаривать нам не о чем, поскольку опыт работы у меня в бюджете, на чем я акцентировала свое внимание в телефонной беседе. Вообще вела себя вызывающе, не давала вставить…>>
2019-08-05 14:39 ИП, г. Омск
Работал с этой компанией как с компаньёном. Директор постоянно уходил от своих коммерческих обязательств. Фактически обманщик.
2018-10-12 08:12 А*****й, г. Омск
Да там контора живет сама по себе народ сам по себе, а тех кто на нефтике вообще сами по себе. отношение никакого, а те отзывы положительные написаны одним чуваком, белую еще как то платят а чорную могут дать как хотят.
2018-06-15 15:25 Водитель, г. Омск
Работаю в этой компании 4 года, качественные вещи делают, заказывают время от времени
2018-06-06 07:26 Sergey, г. Омск
Работаю на участке по сборке металлоконструкций Сначала зп была небольшая, но, если хочешь заработать-заработаешь. Условия работы вполне достойные, сейчас даже минусов глобальных и не назову
2018-06-05 21:26 Водитель, г. Омск
Второй год работаю водителем на НПО ЗМК Зарплата устраивает хотя канечно, хочеца стремиться к большему Лично меня устраивает коллектив, устраивает начальство (што редкость впринципи) Транспорт рабочий
Предоставление выходных побольше
2018-06-05 20:41 А**а, г. Омск
Коллеги сказали, что много нелестных отзывов о нашей организации, решила это исправить, ибо хорошее предприятие, работники неплохие, начальство нормальное, обычное. Особых нареканий нет. Работаю бухгалтером
2018-06-05 20:33 Бригадир, г. Омск
Работаю не первый год, мне нравится коллектив, коллеги замечательные . Начальство обычное , часто входят в положение, идут на уступки. Зп ни разу не задерживали. Предоставляется транспорт т.к. расположение не очень удачное, но с транспортом это не проблема! Частенько проводятся корпоративы, сплачают коллектив. Одним словом, жаловаться мне не на что жаловаться
2018-06-03 21:35 К***я, г. Омск
Отработал на заводе около 10 лет! Ушел в связи с выходом на пенсию. Вполне хороший коллектив, начальство (не все), но хорошее, есть транспорт, столовая и тд Через меня прошло много работников, которые и выпивали и крали и тд, могу сказать- те, кто готов работать, тот это будет длеать, а не писать такие вещи на сайтах. Компании удачи!
Расположение, нестабильный коллектив
2018-06-03 21:30 А*****й работник цеха, г. Омск
Тоже считаю, что много клевета на сайтах. Вполне нормальная контора, которая делает качественный продукт. Да, зп платят вовремя, случаются форс-мажоры, но где их в Омске нет? ! Транспорт предоставляют, соц пакет тоже, столовая хорошая, коллектив можно работать, главное-желание
Расположение далекое.