Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7(964)554-71-94; +7(496)416-11-32

Описание деятельности:  международные перевозки, доставка грузов

Отзывы о компании     Интертранс Доставка Всего отзывов: 3

2016-03-16 15:00 Андрей, г. Москва
зп два раза в месяц. Всегда в одно время(15-20 числа основная часть). Закрепляют за машиной. Шайбу ломать на загранке не требуют. Штрафы берут на себя, если претензия не к водителю.
Топливо по норме. Перерасход снимают. Работа сдельно-премиальная. Отпускные как оклад(18 тыс), без учета премий. Езда по графику. Часто ночью. Трудно.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
техника
постоянные гонки к клиенту по времени на загрузку и выгрузку а то -20процентов из з/п.а тут пробка . да и дороги у нас по пол колеса в яме. на отдых времени нет. летишь как голубь почтовый только глаза у окуня морского меньше.из за этих полетов техникиу к забору ставят . бьются бьют и будут бить.
2015-06-14 15:29 Аноним, г. Москва
таковых в этой компании не имеется
"левачат" с документами, из-за этого водители попадают на штрафы, постоянно откладывается дата загрузки, командировочные - есть, но этого катастрофически не хватает, в следствии чего свои деньги отбиваешь с большим трудом; з/п - обещание 80000, хорошо, если получается 25000, с выплатой з/п - задержки на месяц-полтора, еще куча "левых" схем, в результате чего головная боль целиком и полностью перекладывается на водителя время работы в данной компании - 2 месяца, до сих пор в ожидании перечисления…>>