Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Белстройком" Всего отзывов: 5

2016-07-10 18:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
При мне штраф компании за пьяниц дали! Думали головой когда стакан брали в руки ? вахту отработал, уехал домой с деньгами.
небольшая задержка на поек была однажды.
2016-07-10 17:20 Станислав Филатов, г. Санкт-Петербург
не бухайте на работе, чтобы потом штрафы фирме не выписывали, а вас не приходилось увольнять. сами косячите , а после чтобы перед женами быть героями говорите что вас кинули, хвост поджали и забитые псы! 5 месяцев с ними работаю и проблем не замечал, ну да есть задержки с пойковыми, но зп стабильно дают при возвращении домой.
переодические задержки пойковых
2016-07-08 07:08 Александр Симонов, г. Санкт-Петербург
Пол года работаю электриком, все отлично, работой доволен. Катаюсь вахтой, деньги в конце вахты, жена довольна. Мужики может раньше было что не так, щас фирма держит марку.
2016-07-07 23:18 Юрий Владимирович, г. Санкт-Петербург
Работаю в бСК по сегодняшний день. Пришел к ним в конце 2015 года, первый месяц меня взяли на испытательный срок, без оформления по трудовой , по договору подряда. В начале моей работы были небольшие задержки по оплате, но на данный момент уже как год БСК стабильно платит.
2013-07-26 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Один из хозяев директор Панасевич , по отчеству Адамыч. Парни-строители с ним лучше дел не иметь, при расчёте нагл без всякой меры, не оплатит работу в полном количестве. Действует через http://spb.rabota.ru/vacancy33514406.html? vac_page=vieww=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1 там какой-то Иван, сам Панасевич не светится.…>>