Другие названия: СНГБ, СургутНефтегазБанк

Описание деятельности:  Обслуживание физических лиц

Отзывы о компании     сургутнефтегазбанк Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:22 Алексей, г. Сургут
никаких
мрак и ужас. начиная с "насяльника" отдела с коим пришлось пообщаться и заканчивая какой-то тупорылой фифой из ОК, которая прямо сказала, что мы не говорим причину отказа при принятии на работу- блат и полное убожество. устроиться вонючим кассиром или ещё какой то хернёй вполне реально- там дураков любят)
2015-06-13 02:32 Аноним, г. Сургут
1. Если повезет с коллективом и начальством - можно стерпеть многое 2. Тепло, светло и мухи не кусают. Как правило презентабельные офисы. Есть со своими грешками, но в целом жить можно. 3. Берут даже без высшего образования 4. Если вы словоохтливы и можете подлизываться к верхам - очень советую устраиваться в этот банк.
1. Низкая заработная плата для Сургута. Нет никаких премий СНГ и в общем к самому СНГ не имеем отношения. Только их обслуживание. Но по всем доходным показателям - банк сторонняя частная (! ) фирма. 2. Устраиваясь на работу около 3 месяцев проходишь обучение по ученическому договору. Оплата там если и есть то не более 10 тыщ рублей. 3. В нескольких отделениях есть так называемые "Ячейки", которые являются доп. нагрузкой на персонал и никак не оплачиваются дополнительно. "Должен" - это коронное…>>