Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Новосибирск

Отзывы о компании     ООО НПП Микропроцессорные Технологии Всего отзывов: 4

2022-10-06 15:22 Логист снабженец, г. Новосибирск
Начиталась много отзывов о компании, были страхи. Но все же устроилась, и не пожалела. Прекрасно обучили, зарплата была без задержек, иногда раньше, полностью в белую. Руководители молодые и адекватные. В связи с переездом пришлось уволиться. Но очень рада этому опыту.
Неудобное расположение, далеко от метро
2022-02-04 16:16 Аноним, г. Новосибирск
Зп
Все показное.Штрафы за все. Равнодушие к качеству продукции и условиям труда на всех уровнях.
2020-04-27 17:21 Мастер производства, г. Новосибирск
Хороший дружный коллектив производства.
Устаревшее оборудование, отсутствует лицензионное ПО, недостаточно инструмента(проще самому купить) , не своевременное снабжение, в этой компании ты и за айтишника, и за техникчку, и за слесаря, и за грузчика, и за строителя, маляра и т. д. только зарплата одна(. Не рекомендую на должность производства. С вас выжмут все соки а потом выкинут.
2014-12-22 03:00 Аноним, г. Новосибирск

История "возникновения" компании уходит своей мочковатой корневой системой напрямую к банальной краже. А именно: "директор" присвоил научные труды своего работодателя и открыл свое дело. Об этом написано на сайте генератора идеи у которого они были любезно украдены. (rza-estra.ru/novosti/item/34-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5). Я был в компании с самого основания, прошел через многое, но по факту ничего не заработал, т.е. потратил время впустую, при чем большинство…>>