Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Отзывы о компании     « ООО "Гранд-Престиж плюс" »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2016-09-25 21:17 Никнейм: Аноним, г. Киев
Зарплату нужно выбивать через прокуратуру что я наверное и сделаю.и покупатели смотрите во внутрь, вас обманывают с начинкой.
2016-08-19 12:03 Никнейм: сборщик, г. Кривой Рог
работа есть постоянно. если подходить к выполнению работы с умом , можно и премию получить и в соревновании месячную зарплату получить за неделю
не было баньки - построили. сварщики не хотят убирать рабочее место
2014-08-12 04:00 Никнейм: Аноним, г. Кривой Рог

Эта так называемая ООО"Гранд-Престиж плюс", не оформляют, мне лично просто не вернули трудовую... денег заплатили половину обещанной суммы... работал без выходных с 8 утра и примерно до 21-22 часов.

Обещали премии за переработки... Около месяца времени, пока так наз. жена "Директора", она же фин. дир. ООО"Гранд-Престиж плюс", были в отпуске обещала мне и всему коллективу на тот момент, расчитаться с нами по приезду, но никто так ничего и не получил... По сути, я получил 2100 гривен за месяц "тяжёлой" работы как специалист! ! ! Мне не вернули трудовую, и сказали что официальная з/п составляет 1130 гривен, и поэтому я ещё получил феноменальные деньги))) Я скажу так... ООО"Гранд-Престиж плюс" НАЁБЫВАЮТ на деньги как рабочий персонал, так и заказчиков! ! ! Надеюсь после моего…>>