Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Улан-Удэ, Томск

Отзывы о компании     Свинокомплекс Восточно-Сибирский Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Улан-Удэ Томск

2022-02-01 13:31 Д****л, г. Улан-Удэ
Современный и развивающийся свинокомплекс с отличным, профессиональным отношениям к сотрудникам, все равны и любимчиков нет. Ни разу не задерживали зарплату.
Приходите к нам, нужно больше молодежи, у нас хорошо.
2021-12-29 12:35 Работник, г. Улан-Удэ
Кто как работает, так к нему и относятся. Будешь работать ответственно, то тебе и слова не скажут.
Нормальное место работы, видели и другие, знаем о чем говорим.
2021-12-22 06:33 fewar, г. Улан-Удэ
Устроен официально с 2019 года так и до сих пор работаю, работой полностью доволен и рад что сюда попал, никогда не возникало конфликтов с руководством или с сотрудниками, если надо что-то заказать для ремонта техники - пиши заявку, сделают! для меня как ремонтника очень важно.
2021-11-19 19:09 В****я, г. Томск
Нравится эта компания своим подходом к построению рабочих процессов и своим отношением к сотрудникам. Предоставляется полный соц пакет, бесплатный транспорт на работу, униформа, вся зарплата приходит во время без всяких задержек. В общем одна из лучших компаний по условиям работы.
Не заметил
2021-10-25 22:15 А****й, г. Улан-Удэ
Очень быстро влился в коллектив, приятные люди здесь. Порадовали всяческие бонусы, честный отпуск (на прошлой работе с этим туго было), хорошее отношение со стороны начальства. Компания не жалеет средств на повышение квалификации сотрудников, регулярно оплачивая курсы и тренинги. Здесь я понимаю что развиваюсь как специалист, делаю качественный продукт, что не может не радовать. начинал с низов, теперь - начальник участка и состою в кадровом резерве.
Нету
2021-10-25 21:32 В****р, г. Улан-Удэ
2 года работаю, нареканий нет. Ни разу не задержали з/п. На этапе обучения было много вопросов но сразу всё показывали-рассказывали, специалисты тут знают свое дело. Начальство в адеквате, серьезные ребята, профи. Если сравнивать с прошлой работой, то эта просто 10 из 10. Ещё и радует что делаем качественный продукт.
Отсутствуют
2014-05-24 03:00 Аноним, г. Улан-Удэ

Безобразная компания, кидают с зарплатой, премией, обещают вознаграждение за работу ранее оговорённую, а на деле тупо не выплачивают. Переработку не платят! ! !

В руководстве там Максимова, малолетка не опытная, да к тому же тупая каких свет не видел, одни амбиции! ! ! !

Короче не ходите работать в данную организацию нервы будут крепче! ! ! Да и в данной компании текучка ужасная ! ! ! !