Другие названия: ИННОМАШ
Сайт:  innomash.ru

Описание деятельности:  Металлообработка

Отзывы о компании     ООО ТОЧМАШ Всего отзывов: 7

2023-04-27 16:37 Dimon, г. Москва
Хороший коллектив растет! Мужики отзывчивые, условия стали намного лучше чем были... работягам платят официалку...вроде у завода дела пошли... Уволился всвязи с переездом.
Нет доставки к месту работы...далеко от жд
2017-01-04 20:08 Доброжелатель, г. Москва
Много хороших ребят здесь успели поработать
Вначале была надежда.. Потом ГЕНЕРАЛ оброс ракушками и включил САМЦА.Перечить бесполезно, да и некому. Н.Н свой язык при хозяине держал в темном тесном месте и использовал его только для передачи воли аллаха в народ.Воняло жутко! Некомпетентное малограмотное и хамское существо ! А ЖАДНЫЙ лживый и изворотливый ГЕНЕРАЛ привел к краху завод.Всех кого уволил - обокрал бессовестно! Очень жаль ! Чуда ждать не приходится!
2016-12-11 10:21 Аноним, г. Москва
Нет с Халитовым
Генеральный Халитов самый настоящий пиз...ол, обещает, что исправит свои же косяки и не исправляет, думает что он царь, относится к рабочим как к рабам, задерживают зарплату, хер с ними, что задерживают, так мало того они 13% вычитать из черной з/п, так они еще и наебы..ют, обещают, что в следующем месяце вернут и не возвращают, нет ни каких перспектив. Я бы им не только в шляпу насрал
2016-10-22 17:52 Сергей, г. Москва
нет и никогда не будет с Халитовым.
Согласен! Директор-татаринское чмо! Все проекты .которые он выдумывал(ума только на это и хватило)потерпели полный обосрач.От него воняет дерьмом.Ему нельзя доверить даже пасти овец.Зарплата наполовину черная, так он с нее снимает 13 процентов.Повышения не было, только понижение.Коллектив всего завода его люто ненавидит.Есть люди которые ему лижут зад и стучат, это их выбор продавать свою честь.Жаль хороший завод, мощности, оборудование, ЛЮДИ, а во главе такой низкий недоумок.В октябре начал сокращения…>>
2016-10-21 18:54 Алексей, г. Москва
Директор халитов рустам флюрович(не поднимается рука писать с большой буквы ФИО), омерзительный тип, не считает рабочих за людей.получая зарплату в поллимона, постоянно снижает премии.За время своего "правления" не нашел ни одного крупного заказа.На данный момент предприятие практически банкрот зато считает себя эффективным топ-менеджером(по развалу).Для него честь, достоинство, честность-пустой звук, нацелен только хапать и хапать.Где только инвестора нашли этого негодяя?
2016-10-20 23:05 Аноним, г. Москва
Нет и никога небыло
Директор и вся его свита профессиональные дилитанты, рабочих за людей не считают, вечные обманы и задержки з.п. эти спецы ни одно предприятие развалили, чтобы работать с ними надо директора циловать в жопу каждый день, всех спецов поувальняли, фирма (хали-гали, и каркся) ООО, , КРИВОМАШ, , если слышал то беги без оглядки.
2015-06-11 13:10 Аноним, г. Москва
нету и все время хуже
Директор жадный нечего не понимает в производстве как он сказал так и должно быть этим все сказано на общих собраниях вешает лапшу на уши люди бегут .Уволился и слава богу скоро производство развалится.