Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ООО "ПетроСтройНедвижимость" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-12-20 13:37 К****л, г. Москва
Общался с Карцевым Игорем по поводу приобретения большого участка земли в коттеджном поселке под его руководством. Меня интересовала стоимость со скидкой, за объем. И хотел пообщаться по нескольким кп. Разговор длился около часа, с поселком определились. Все за и против обсудили. По цене сразу договорились, на месте. Я получил что хотел, Игорь Викторович заключил хорошую сделку. Все довольны!
НЕТ
2019-12-19 13:25 Е*****й Е*******о, г. Москва
Брал два смежных участка в Слободе и один в Морских Сезонах. Поскольку застройщик один, пытался выйти на директора. Через время меня пригласили в офис к Карцеву Игорю. Объяснил что есть желание купить три участка, хочу обсудить место и цену. За чашкой чая прошел разговор, договорился о хорошей скидке если оплачу сразу всю сумму. На этом и сошлись. Игорь Викторович оказался хорошим продавцом-директором и не жадным. Сам предложил несколько вариантов, все нормальные, по сути любой мне подходил.…>>
2019-12-17 14:31 В*****а С****а, г. Москва
Так уж вышло что познакомилась с Карцевым Игорем на собеседовании. С первой минуты было понятно, человек вызывает доверие и располагает к себе. На удивление, в легкой беседе обговорили все детали и мою биографию. Чувствовала себя свободно, как будто с хорошим знакомым говорю. После изучения моего опыта работы и образования, сразу был дан ответ - я принята. Видно, Игорь Викторович не тратит зря время и знает что ему нужно. Под таким руководством работается в радость.
2019-12-14 20:14 Аноним, г. Москва
Игорь Карцев повлиял на будущее место жительства моей мамы. Долго выбирали поселок который ей понравится. И в один прекрасный день был звонок от Игоря Викторовича, в котором поступило несколько предложений. Естественно мы поехали смотреть, в ходе знакомства очень много узнали о местных поселках и т.п. После изучения, взяли две недели на раздумывания и взвесив все за и против приняли решение. Нам понравился поселок предложенный Карцевым Игорем. Приехали в офис, оформили документы и теперь мама…>>
2019-11-16 19:48 Д***я, г. Москва
Игорь Карцев отменный руководитель и наставник. Под его руководством открылись несколько компаний и на рынке занимают лидирующие места. По статистике ведущих аналитиков, только одна компания созданная Карцевым приносит среднюю прибыль в городской бюджет. Создано много рабочих мест с разнообразными вакансиями. Тысячи людей имеют достойную работу с соответствующим заработком.
2019-11-15 23:44 Э****д, г. Москва
В ходе приобретения недвижимости познакомился с Карцевым Игорем, о чем благодарен судьбе. Пришлось пройти много разных компаний, перед покупкой, и только Игорь смог провести сделку полностью соответствующею моим требованиям. Как человек он понимающий, не пытается обманывать и т.п. Наоборот - говорит все правду, даже если она во вред его интересам и таким образом он может потерять клиента. Благодаря своей честности он сделал себе "имя", поэтому я и пишу этот отзыв. Как бы в благодарность!
2019-11-11 22:54 И**я, г. Москва
С женой долго выбирали подходящее место под постройку дома с подальшим проживанием. Главным условием являлось тишина и уют. Не стали далеко ходить, зашли в яндекс и задали нужные запросы. После открытия нескольких сайтов, более менее определились с выбором. Ясно поняли одно, необходимо было пообщаться с Карцевым Игорем Викторовичем. По мнению многих людей, этот человек может помочь с выбором и знает свои участки очень досконально. Так и произошло, он встретился с нами и в ходе обсуждения был…>>
2019-11-10 17:21 Р***а, г. Москва
Игорь Викторович прекрасный человек с отличным чувством юмора. Помог нашей семье подобрать участок и определиться с последующим строительством. Без лишней болтовни и настаиваний описал каждый коттеджный поселок, указывая плюсы и минусы. Не лукавя сразу говорил свое мнение касательно наших требований и замечаний. На данный момент мы уже обладатели участка, которым довольны в полной мере. И хотим выразить благодарность Игорю Карцеву в оказании помощи.
2019-11-01 21:48 К******а, г. Москва
Хочу выразить благодарность Карцеву Игорю Викторовичу за прекрасное сотрудничество по подбору участка. Сперва нас обслуживала девушка, представитель компании. Но в силу своей не опытности, как позже выяснилось она работает недавно, не смогла внятно ответить на некоторые вопросы. Мы были приглашены к Карцеву Игорю, где произошла прекрасная беседа, со всеми подробностями.
2019-09-11 17:00 Любашка, г. Москва
В институте даже не мечтала, что получу первую работу в развитой современной строительной компании, такой как эта. Я инженер по образованию. Большой удачей считаю занятие должности по специальности. Ведь сейчас это непросто. Зато теперь имею возможность не только заниматься любимым делом, но еще получать за свой труд приличную зарплату. Кроме того, здесь дружный, сплоченный коллектив и очень хороший начальник Карцев Игорь Викторович.