Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     « ФГБУ ЦАС"Нижегородский" »Всего отзывов: 7

2016-09-16 09:03 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Нормальная компания, с замечательным коллективом и большим объемом работы, особенно в сезон. Зарплата всегда выплачивается в установленные сроки, ни разу не было задержек или невыплат.
Есть незначительные минусы, к примеру на накоторых местах еще осталась утаревшая оргтехника, но это постепенно решается
2016-08-30 09:03 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
До агрохимцентра сменила 5 мест работы за 12 лет. По сравнению с ними не могу его как то сильно выделить, есть и плюсы и минусы, как везде
Карьерная рост в моем случае не возможен
2016-08-15 14:27 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в ФГБУ ЦАС Нижегородский уже пять лет. Отличное руководство и коллектив. В компании ценят своих сотрудников. Радует наличие большого количества современных приборов в лаборатории
Отрицательных сторон не выявила
2016-08-10 14:23 Автор: Денис, г. Нижний Новгород
Устроился недавно, пока привыкаю ко всему. Платят стабильно, 2 раза в месяц, сколько было оговорено в собеседовании.
За небольшое время работы минусов не вявил
2016-08-08 14:37 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Работал агрохимиком этой организации 2 года, все устраивало, выплаты делали вовремя. Ушел недавно, потому что предложили более интересный вариант ближе к дому.
Ничего плохого сказать не могу
2016-08-05 10:25 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Белая ЗП, платят вовремя Все стабильно - компания государственная Коллектив
В условиях обесценившегося рубля, хотелось бы зарплату побольше
2015-02-20 03:00 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород

Напишите пожалуйста чем вы конкретно можете помочь? 01 октября 2012 года я ушла в отпуск .

03 октября 2012года меня отозвали из отпуска и отправили в командировку в Арзамасский район делать агрохимическое обследование. Выписали командировачные. дали деньги на бензин т.к. ездила по полям на своей машине. У меня есть подтверждение о своей работе в командировке . Представлены почвенные образцы в лабораторию ФГБУЦАС"Нижегородский". по…>>