Отзывы о компании     « Маэстро мебельер »Всего отзывов: 4

2017-06-06 12:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
самое главное что зарплату платят нормально те кто работает и не бросает работу как некоторые получают зарплату всегда, до этого работал в другом месте так там наобещали с три короба и до сих пор уже 4 года денег выбить не могу , плюс еще что начальство в теме столярки и относятся с пониманием к процессу и по человечески обьясняет если что непонятно, хорошо что халтурщиков которые тормозят процесс и прогуливают и бухают выгоняют а толковых ребят работяг ценят, и еще плюс очень хорошо что станки все новые для меня это важно в других местах экономят, заставляют работать на на бэушном г... …>>
отрицательных сторон пока не вижу, если сравнивать с другими где работал то здесь за прогулы и выпивку выгоняют
2016-08-04 15:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
---
Задержка зарплаты
2016-07-13 01:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нету
Кидаю на деньги своих рабочих! все время торопят с заказами, хотя при этом сами допускают оплошности с заказами заказчикам врут! ! ! увольняют людей а деньги с расчетными не отдают! ! при этом за косяки высчитывают с рабочих по полной! ! ! ещё за этаже деталь и с заказчика берут денег! с рабочими общаться не умеет начальство! ! !
2015-11-16 17:23 Никнейм: Сергей, г. Москва
Нормальная обстановка, дружный коллектив. Приветливое начальство. Сам ген.дир., если есть вопросы , все объясняет, обучает, помогает. Производство небольшое, его недавно открыли , все станки новые. Заказов много, Зарплату платят 2 раза в месяц оплата почасовая, а сборщикам сразу, ежедневно. Работаем 5 дней в нед, Бывает, в суб. выходим.. Слышал, скоро на сменную работу будем переходить. .
Приходится работать на всех станках, но , может это и не плохо, научиться чему-то еще и для опыта в дальнейшем пригодится. Работников маловато.. Вообщем, все устраивает