Другие названия: Алибра
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 175

2023-04-05 14:23 Е*****я, г. Москва
Студенты потрясающие, коллеги тоже. График можно подстраивать под себя. Зарплата официальная, высокая.
2023-04-03 17:17 Е***а, г. Москва
Местом работы довольна. Нагрузки здесь стабильные круглый год, так что зарабатываю нормально. Веду группы и индивидуальные очно. Онлайн не беру, нравится, что можно выбирать.
для меня нет
2023-03-29 17:09 О****а, г. Москва
Я - преподаватель английского, это не первое мое место работы, но одно из самых лучших. Можно выбрать более удобный формат и график. Система очень гибкая. Я в основном групповые очные занятия веду. Беру и утренние и вечерние группы.
2023-03-27 17:57 А**а М******а, г. Москва
Работать в этой школе мне нравится, график не совсем стандартный, но я привыкла и уже не представляю, как каждое утро ездил в офис к 9 утра. Коллектив здесь классный, ровно как и руководство. Работы хватает, так что на премию спокойно выхожу.
2023-03-24 14:47 О***а, г. Москва
Хорошая работа. Платят регулярно, есть фикс бонусы от продаж. Планы ставят выполнимые, так что получаю много. Коммуницирую не только с клиентами, но и с преподавателями, всегда в центре событий.
2023-03-07 14:40 Преподаватель, г. Москва
Хоть я в профессии уже больше 7 лет, прежде чем начать работу со студентами, сам прошёл обучение. Дело в том, что в Алибре разработали собственную методику преподавания. Эффективная. После обучения нагружают постепенно. Сейчас уже у меня расписание плотное. Платят без задержек, зарплата высокая. Мне всё нравится.
2023-03-02 10:41 С******а, г. Москва
Отличная школа. Белая зарплата. Занятий много, иногда слишком много :) Но мне это даже нравится. Я веду оффлайн занятия как групповые, так и индивидуальные.
Не нашла
2023-02-28 09:58 Менеджер, г. Москва
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже второй год. Продаю разные образовательные курсы. Оформление у меня официальное с первого рабочего дня. Работы много, но со временем привыкаешь) Зарплата хорошая, меня устраивает. Бывают также разные бонусы, что тоже приятно. Начальство у нас адекватное. Можно всегда решить любой вопрос.
2023-02-16 20:31 Аноним, г. Москва
Уже на протяжении года работаю в этой компании менеджером. Коллектив у нас хороший. При трудоустройстве необходим был опыт работы) Но все равно меня быстро научили всему. Коллектив доброжелательный. Получаю оклад , а также бонусы. Зарплатой довольна) Но темп работы бывает высокий) Руководство нормальное.
Их нет.
2023-02-16 20:30 Аноним, г. Москва
Есть возможность солидно зарабатывать, большой поток клиентов - больше шансов заработать. По работе нареканий у меня нет, хотя бывают и загруженные дни, но к этому быстро удается привыкнуть.
Нет.